Список форумов HuntForum.Ru Охотничий форум HuntForum.Ru Охотничий форум
Охотничий форум.

Фотогалерея FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Не совсем удачная фотоохота...

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов HuntForum.Ru Охотничий форум -> Женщины и охота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Boriss
Moderator

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2009 5:29 am    Заголовок сообщения: Не совсем удачная фотоохота... Ответить с цитатой

Второго ноября сего года, обнаружил на своём участке соседа.
Норка в сарае поселилась! Не та, что была по весне.. Окраска у неё необычная - пепельно серая. Shocked

Подкормил я зверька, и встал в дверях сарая в засаду, с целью малость эту норку пофоткать..
Сделал лишь один мало-мальски удачный снимок,

После этого быстренько первёл фотоаппарат в режим видео,желая снять ролик об этом пластичном зверьке с ввесьма выразительной мордашкой Smile

Да позабыл я о третьем обитателе моего участка, коте Гоше, который тоже тихой сапою решил проникнуть на съёмки.

В самый разгар съёмок, когда зверь,не видя во мне опастности , стал приближаться к своей кормушке, на сцену вылетел, едва не сбив меня с ног, мой домашний любимец. Shocked

http://smotri.com/video/view/?id=v1200633803a

Увы, с тех пор норку я больше не видел... Crying or Very sad
ДОК
Super Moderator

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2009 4:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Норка,скажем не голодает Wink Видео классное!!! Похолодает Rolling Eyes -думаю вернется.
Boriss
Moderator

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2009 6:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДОК писал(а):
Норка,скажем не голодает Wink Видео классное!!! Похолодает Rolling Eyes -думаю вернется.

Там, в сарае, пакет собачих кормов лежал. Килограмм на 20.
Так она(за неизвестный период) половину умяла. Shocked
И ещё свежезасоленную шкуру косули уволокла за холодильник, чем в основном и выдала своё присуццтвие Very Happy

Вернётся, аль нет - неведомо... Котяра бдит!!!
Но я всё1же надеюсь на лучщее.. Very Happy
Ellin
Super Moderator

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2009 12:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Boriss писал(а):
ДОК писал(а):

И ещё свежезасоленную шкуру косули уволокла за холодильник, чем в основном и выдала своё присуццтвие Very Happy

Интересно, много ли в мире таких любителей природы для которых ЛУЧШЕЕ это когда норка вернется в сарай, чтобы продолжать уничтожать продовольственные запасы и ценные меха? Podmigivanie
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Boriss
Moderator

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2009 4:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ellin писал(а):
Boriss писал(а):
ДОК писал(а):

Интересно, много ли в мире таких любителей природы для которых ЛУЧШЕЕ это когда норка вернется в сарай, чтобы продолжать уничтожать продовольственные запасы и ценные меха? Podmigivanie

Не знаю... Продовольствие моё и меха - не велика беда... Да и сам был должен положить их в недосягаемое место.
Гораздо хуже, что эта милая зверушка , попав в курятник, зараз вырезает всех живущих в нём птиц...
И всё равно... Пусть себе живёт... Дети приходят на живую норку поглядеть, и это есть хорошо!!!! Very Happy
Ellin
Super Moderator

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2009 6:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А интересно, Борис, если у тебя в сарае будет уже 2-3 норки, не заявится ли к тебе ваша латвийская налоговая служба, чтобы снять налог за разведение норок? Podmigivanie
Boriss
Moderator

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2009 6:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ellin писал(а):
А интересно, Борис, если у тебя в сарае будет уже 2-3 норки, не заявится ли к тебе ваша латвийская налоговая служба, чтобы снять налог за разведение норок? Podmigivanie

Ну уж....Не знаю, прямо..... Shocked
Куда опаснее для меня визит охотинспекции:
Три шкурки кабана, Три косули, лисовин, норка... Shocked

Часть уже выделана, часть солится.... Podmigivanie
И никаких прав на охоту у меня... Very Happy
Люси
Moderator

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2009 7:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Boriss писал(а):
Ellin писал(а):

Ну уж....Не знаю, прямо..... Shocked
Куда опаснее для меня визит охотинспекции:
Три шкурки кабана, Три косули, лисовин, норка... Shocked

Часть уже выделана, часть солится.... Podmigivanie
И никаких прав на охоту у меня... Very Happy

Хорошо что все ваши официальные органы пользуются исключительно латышским языком и напрочь забыли русский, а то б прочитав здесь на форуме перечень разделанных шкур у тебя в сарае, явились бы уже с готовым документом, где этот перечень был бы уже вписан прямо из твоих слов Razz
Boriss
Moderator

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2009 5:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote=

Хорошо что все ваши официальные органы пользуются исключительно латышским языком и напрочь забыли русский, а то б прочитав здесь на форуме перечень разделанных шкур у тебя в сарае, явились бы уже с готовым документом, где этот перечень был бы уже вписан прямо из твоих слов Razz[/quot
Да знают у нас все русский язык!!!! Very Happy
Прочитают? И даже очень легко! Стоит прогуглить название моей деревни, и выскакивают сразу все мои посты на данном сайте! Shocked
Придут? Да и пусть себе придут! Все шкурки, кроме норки, уничтоженной как сельхозвредитель, полностью легальны. Podmigivanie
Одну козу я сбил машиной сам, одну нашёл на дороге уже сбитой(кстати, подобрал и съел!) а всё остальное подогнал сосед-охотник. Very Happy
Ellin
Super Moderator

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2009 6:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ты у соседа охотника документы проверял? Podmigivanie
Boriss
Moderator

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2009 6:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ellin писал(а):

Там всё в порядке, он охотник с огромным стажем!!!
Возможно, появится он и у нас на сайте.. Very Happy
Ellin
Super Moderator

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 21, 2009 10:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Boriss писал(а):
Ellin писал(а):

Там всё в порядке, он охотник с огромным стажем!!!
Возможно, появится он и у нас на сайте.. Very Happy

Пусть уже начинает учиться открывать и закрывать ноутбук, это процесс долгий..... Борода, брат ДОКа уже третий месяц его осваивает Podmigivanie
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов HuntForum.Ru Охотничий форум -> Женщины и охота Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Перейти: