Список форумов HuntForum.Ru Охотничий форум HuntForum.Ru Охотничий форум
Охотничий форум.

Фотогалерея FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Камуфляж
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов HuntForum.Ru Охотничий форум -> Охотничье снаряжение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ДОК
Super Moderator

СообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2010 6:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

muriskin Дата: Воскресенье, Вчера, 12:41 | Сообщение # 1
Рядовой

Продвигаешь одежду,а только рядовой. По правилам форума-объявления только от частных лиц. (скинь в барахолку.)
Marina

СообщениеДобавлено: Чт Апр 29, 2010 5:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья! К охоте имею мало отношения.. зато к рукоделию много. Могу изготовить чехлы под любые ружья... как разобранные, так и собранные.. а так же можно сделать, чтоб была возможность ношения как собранного, так и разобранного ружья в одном чехле. Полет творческой мысли может быть ограничен только вашей фантазией. Т.е. если хотите, то в чехле можно скомпилировать ножны, патронташ.. да хоть отсек для спутниковой антенны... В общем, если че надо - пишите в личку. Договоримся! Smile
Китрос

СообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 2010 11:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yastreb писал(а):
Купил 4 года назад в военном магазине защитную накидку для спецназа (в них сдают на "краповый берет"). Теперь жалею спустя время, что не взял про запас еще несколько комплектов, уже 3 года как нигде ее найти не могу Sad

Приветствую! не знаю будет ли актуально спустя год, но только в прошлом месяце за купились вот здесь http://www.sso-mil.ru/catalog/84/4

Все что выше описано подтверждаю. Маскирует замечательно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДОК
Super Moderator

СообщениеДобавлено: Пн Июл 26, 2010 2:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята,камуфляж хорош,но я не знаю,как мы выживем-на солнце до 55 Shocked
Yastreb

СообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2010 8:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Актуально! Заказал себе еще один такой же! Маскирует очень хорошо, особенно в болоте
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aumx5

СообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2010 3:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

добрый вечер!!! зимний вариант- ношу суконный костюм и не мучаюсь!!! тепло, легко подвижно!!! друг вообще в офицерской шинели, переделанной под пальто!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов HuntForum.Ru Охотничий форум -> Охотничье снаряжение Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Страница 10 из 10

Перейти: