Список форумов HuntForum.Ru Охотничий форум HuntForum.Ru Охотничий форум
Охотничий форум.

Фотогалерея FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мотособаки

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов HuntForum.Ru Охотничий форум -> Охотничье снаряжение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Murom

СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2012 10:29 am    Заголовок сообщения: Мотособаки Ответить с цитатой

Есть у кого-то в хозяйстве? Думаем с товарищем о приобретении подобного вида транспорта, выбор стоит между снегоходом и мотобуксировщиком. В пользу буксировщика цена, габариты и экономный расход топлива, а в пользу снегохода скорость и комфорт (можно не только для себя использовать, а иногда и напрокат сдавать).
Вы бы что предпочли?
Пантелей

СообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2012 8:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буксировщик именно для охотничьих нужд полезен, а снегоход - это скорее развлечение, как по мне. Опять же, на буксировщике груз гораздо удобнее перевозить. У меня Рахус, купил совсем недавно, буду зимой напрягать по полной. Брал по рекомендации опытных - за основу взяли хорошо зарекомендовавший себя Paxus, чуть усовершенствовали. Пока пробовали его на поле - тащит как сумасшедший Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ник
Super Moderator

СообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2012 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня путевка на санотстрел поэтому снегоход
Murom

СообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2012 5:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ник, служебный что-ли? Я бы тоже от казенного не отказался, а в смысле покупки что бы предпочли?
Пантелей, что за Рахус? Может, все-таки Паксус, который в Архангельске маленькими партиями делают? Я на Паксус смотрел, но там чуть ли не гаражное производство, надо полностью оплатить стоимость буксировщика и через пару-тройку месяцев только его получишь.
ник
Super Moderator

СообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2012 8:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у нас ребята "АРКТИК" из штатов гоняют
Пантелей

СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2012 12:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Murom писал(а):
Пантелей, что за Рахус?

Вот тут смотри характеристики. По большому счету, это и есть Паксус, только усовершенствованный. Склизы съемными сделали и амортизаторы добавили, чтобы удары в раму шли. Насколько знаю, они купили Паксус, доработали, запатентовали и толкают потихоньку.
Denisss

СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2012 4:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парни, рахус это жаргонное прозвище, у этого буксировщика имени нет, просто Р550. Это я вам со всей ответственностью заявляю, лично людей знаю, которые модернизировали архангельский Паксус. Фишка в том, что основа реально от Паксуса, но в Р550 куча изменений и по сути совсем другая техника получилась. Имя ему еще прицепят, как дела утрясут со всякими патентами и прочим.
Пантелей

СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2012 5:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да Бог с ним, пусть хоть Рашен Кьюриосити назовут Smile Главное, что техника пристойная и с прямыми обязанностями справляется как надо. Продавец в магазине так его называл, а я что слышал, то и передал.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов HuntForum.Ru Охотничий форум -> Охотничье снаряжение Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Перейти: