Список форумов HuntForum.Ru Охотничий форум HuntForum.Ru Охотничий форум
Охотничий форум.

Фотогалерея FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Коллиматорный прицел
На страницу Пред.  1, 2, 3

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов HuntForum.Ru Охотничий форум -> Охотничье снаряжение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Robin Goood

СообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2009 9:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если не ошибаюсь в ссылках, которые давал ДОК, были сравнения.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ник
Super Moderator

СообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2009 2:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сегодня заходил в магазин, там лежат два колиматорных прицела 1х30, цена 350-450 руб но продавщица сказала, что они на пневматику и только до 10 метров, после чего я совсем запутался как работает прицел, причем тут растояние это же не дальномер.
barmaley

СообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2010 6:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Сегодня купил себе вот такой прицел:

Точка на фото получилась большая, на самом деле она довольно маленькая, имеет 11 степеней яркости. Ну и регулировка верх-низ и право-лево, как на обычной оптике, после настройки закрывается колпачками завинчивающимися. Цена вопроса - 1500(!) рублей. Правда для установки на мой ИЖ27 пришлось докупить специальную планку-переходник под "ласточкин хвост". Ещё 500 рублей то есть))) У меня теперь вопросик есть, на каком расстоянии от глаза его устанавливать? На сайте пневматиководов видел фотку, так на ней его закорячили чуть ли на середину ствола! Может оно конечно и практичней так, да уж больно убого смотрится...... Я что то слышал, что не менее 10 см должно быть?
status-78

СообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2010 7:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На моём ИЖе вот такой стоит.[img]

[/img]
GeForce

СообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2010 7:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

barmaley на иж27 тебе вся игрушка обошлась за 2000р.?
barmaley

СообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2010 8:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GeForce писал(а):
barmaley на иж27 тебе вся игрушка обошлась за 2000р.?

Угу.... И кстати весьма доволен! Попробовал вскидываться - глаз сам ловит цель... Чувствую, вещь классная. Я имею ввиду не свой конкретно, а вообще коллиматоры. Намного удобней чем оптика или вообще без ничего.
kulagin

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 06, 2010 8:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне понравился коллиматорный прицел Sturman 2x42 RD Weaver, у которого в комплекте есть насадка, увеличивающая изображение в 2 раза. Вот только сколько читаю, а не пойму, может ли этот прицел применяться на карабине Барс-4-1. Может, кто знает? Хочу купить в интернет-магазине, а кота в мешке покупать не хочется.
ange1

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2011 7:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бармалей,а что за фирма???покупал где???иваново???
ДОК
Super Moderator

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2011 7:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продублируй ему вопрос в личку. Давно не был Sad
huntandre

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2011 5:02 pm    Заголовок сообщения: Коллиматор Ответить с цитатой

Решил тему не создавать тут написать, тоже почитал о коллиматорах решил взять себе правда у меня пневматическая винтовочка, но давно оптику хотел на нее поцепить, вот думаю себе взять такой http://optical-devices.ru/kollimatory-hakko/kollimatornyi-pricel-hakko-bed-32.html
кто сталкивался что за зверь, пишут кстати по разному на сайтах, на этом написано, что производство япония, встречал пишут производство китай...вот думаю адекватный он или че-то из наших отечественных лучше присмотреть?
Кстати и как его устанавливать на хатсан 125?
tihiy81

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2011 10:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не подскажете на МЦ 21-12 возможно поставить калиматорный прицел???
ник
Super Moderator

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2011 6:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

можно на любое ружье, смотри ЛС
Permafrost

СообщениеДобавлено: Пн Июн 17, 2013 9:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто-нибудь пользовал прицелы фирмы TOKYO SCOPE?? На сайте указано, что в японии их делаю, цена не особо высока, правда, что Японские не знаете?
http://www.oxotnika.net/index.php?route=product/category&path=20_67_654
Виталий05

СообщениеДобавлено: Сб Авг 10, 2013 5:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я на свой ижак поставил,результат на вечерке улучшился,можно стрелять тогда когда остальные стволов не видят

Как тут фотки вставлять не подскажете?
foxdas

СообщениеДобавлено: Вт Сен 03, 2013 10:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Озадачился недавно таким же вопросом. Все знакомые охотники советуют по прицелам только Дедаловские.
//nvoptic.ru/product/opticheskij-pricel-dedal-dk-9/#.UiXIWtoVt_k]http://nvoptic.ru/product/opticheskij-pricel-dedal-dk-9/#.UiXIWtoVt_k[/url]
Хочу взять такой себе. Что скажите? Кто пользовался,какие впечатления?
Хочется услышать реальные отзывы людей.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов HuntForum.Ru Охотничий форум -> Охотничье снаряжение Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти: