Список форумов HuntForum.Ru Охотничий форум HuntForum.Ru Охотничий форум
Охотничий форум.

Фотогалерея FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ножи для охотников и рыболовов

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов HuntForum.Ru Охотничий форум -> Охотничье снаряжение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Шаман
Moderator

Откуда: Средний Урал. Нейтральная полоса на границе Европы и Азии

СообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2009 5:30 am    Заголовок сообщения: Re: Ножи для охотников и рыболовов Ответить с цитатой

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ.Уважаемый "alliance-r", не спамируйте по темам! Evil Дали пост в "Купи-продайке" - достаточно!
Lucky hunter

СообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2009 5:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я только собирался это же написать. Зачем захлямлять форум. Кому надо и купипродайке прочтет. Я там даже успел отписаться про твои ножи.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alliance-r

СообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2009 7:52 am    Заголовок сообщения: Re: Ножи для охотников и рыболовов Ответить с цитатой

Шаман писал(а):
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ.Уважаемый "alliance-r", не спамируйте по темам! Evil Дали пост в "Купи-продайке" - достаточно!

Прошу прощения. Не хотел нарушать правил. Просто посчитал, что "Охотничье снаряжение" как бы подходит для моего объявления.

Пусть модераторы удалят мое сообщение отсюда.
Ellin
Super Moderator

СообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2009 3:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я должен был бы удалить всю тему, но удалил только стартовое сообщение. Тема пусть пока повисит, как напоминание о правилах форума.
garrert

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2013 10:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прислали почтой заказанный мной кизлярский нож енот тут http://knife05.ru/product/nozh-enot-polirovannyj-pp-kizljar/
хороший, практичный ножик на все случаи жизни...очень рад приобретению Very Happy
Bagration

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 21, 2013 12:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне такого вполне хватает

http://sturm-moskva.com/manuf/Ganzo/Nozhi-i-sabli-replika/Nozhi-turisticheskie/Nozh-Ganzo-G702

хорошая сталь и компактный.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
komissar

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 27, 2013 8:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотел поинтересоваться таким ножом - http://www.alfablaze.ru/Nozhi-Gerber/Nozh-Gerber-Bear-Grylls-Ultimate-FE-31001063NR/
Как он на практике, кто-то хвалит, как отменный нож, кто-то считает его очередной китайской подделкой. Как считаете, стоит он своих денег?!
tolk40

СообщениеДобавлено: Пн Апр 07, 2014 5:19 pm    Заголовок сообщения: Нож Gerber Bear Grylls Ultimate FE Источник: http://www.alfa Ответить с цитатой

Есть у меня такой. Привезен из Штатов. Пока что кроме мороженного мяса и зимних лунок на рыбалке не резал. Вернее мясо резал дома жена попросила, режет отлично. На рыбалке зимние лунки разширял тоже ни чего. Правда заточка заводская не очень. Отнес в оружейный магазин там его наточили как следует. Сам по себе нравится в руке лежит хорошо, увесистый.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов HuntForum.Ru Охотничий форум -> Охотничье снаряжение Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Перейти: