Список форумов HuntForum.Ru Охотничий форум HuntForum.Ru Охотничий форум
Охотничий форум.

Фотогалерея FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Фотогалерея
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов HuntForum.Ru Охотничий форум -> Пожелания по работе форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Люси
Moderator

СообщениеДобавлено: Вс Июл 20, 2008 5:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А не обязательно про охоту, вставь Айболитские, всем тоже будет интересно посмотреть. Podmigivanie
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ellin
Super Moderator

СообщениеДобавлено: Чт Июл 24, 2008 7:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обращаюсь ко всем!!!!!
Нам нужно серьезно взяться за фотогалерею. Форум наш, как мы уже выяснили, занимает высшие места в поисковиках, а когда заходят гости и начинают с ним ознакамливаться и попадают на фотогалерею, то там, мягко говоря, совсем "не густо". Если бы не Шаман, то можно было бы сказать, что практически стерильня чистота.
А поэтому у меня предложение, которое в первую очередь касается наших активных, но не задействованных в модерации форумчан, таких как Макс, Алина...... да и всех, кто пожелает взвалить на себя эту "проблему".
Я думаю, что мы сделаем форумчанина или форумчан (максимум 2-х, предварительно еще согласую с Админом) модераторами в разделе "Пожелания по работе форума", а затем он или они смогут, создав специальную тему или использовав уже имеющуюся "фотогалерея" сделать ее как бы подготовительной перед отправкой фоток в саму фотогалерею. Ну и все что касается этого вопроса, начиная, от учреждения различных конкурсов и заканчивая напоминаниями, такими как "ДОК, ты не забыл, что после отпуска собирался сделать свою фотогалерею не хуже чем у Шамана?" Podmigivanie
Оптимальный вариант, был бы Шаман, но он и так здесь много тянет, хотя, если он возьмет на себя эти функции, как один из модераторов этого раздела и будет помогать своим опытом и примером, думаю, что Админ был бы только рад.
Жду предложений и, не стесняйтесь, кто хотел бы заняться всем тем о чем я только что говорил?
Предлагайте свои кандидатуры.
Потом все вместе обговорим как эту работу сделать продуктивной и интересной для себя и для гостей форума.
Шаман
Moderator

Откуда: Средний Урал. Нейтральная полоса на границе Европы и Азии

СообщениеДобавлено: Чт Июл 24, 2008 7:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помочь с фотогалереей помогу, но только не один.
Grek007

СообщениеДобавлено: Чт Июл 24, 2008 8:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я присоединюсь надо только дома прибраться сначала.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Grek007

СообщениеДобавлено: Чт Июл 24, 2008 10:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот как и обещел,внес свою лепту в галарею.
Шаман
Moderator

СообщениеДобавлено: Чт Июл 24, 2008 10:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошие фото!! Знать быть тебе старшим модератором галереи!!!!!!!!
Ellin
Super Moderator

СообщениеДобавлено: Чт Июл 24, 2008 4:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шаман писал(а):
Помочь с фотогалереей помогу, но только не один.

Шаман писал(а):
Хорошие фото!! Знать быть тебе старшим модератором галереи!!!!!!!!

Шаман и Грек, как по мне, так из вас вышел бы отличный тандем для работы с фотогалереей. Если вы желаете еще кого-нибудь привлечь незадействованных таких как Макс или Алина, которые здесь часто бывают, но не имеют своих разделов, переговорите с ними в личке, а если вам никто не нужен, то вам виднее. Я думаю Админ с удовольствием вас поддержит во всем, что вам будет для этого нужно.
Шаман
Moderator

СообщениеДобавлено: Пт Июл 25, 2008 3:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужен небольшой общий "мозговой штурм" по функционалу этого раздела. Мне кажется, что просто вывешивать фото - не совсем интересно... У кого какие есть по этому поводу мысли?
makc

СообщениеДобавлено: Пт Июл 25, 2008 6:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас в фотогалерее есть одна категория Пользовательские, предлагаю админу создать несколько дополнительных категорий, по подобию как сделано на форуме, допустим Трофеи, Оружие,Конкурс(в галерее есть возможность голосовать за фото) и т.п., тем самым это упорядочит и сделает более удобным фотогалерею.
Себе сделал вот таким образом:
http://www.kounrad.ru/gallery/

Модерация вряд ли там потребуется.Больше ничего в голову не приходит Cool
Ellin
Super Moderator

СообщениеДобавлено: Пт Июл 25, 2008 6:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

makc писал(а):
Сейчас в фотогалерее есть одна категория Пользовательские, предлагаю админу создать несколько дополнительных категорий, по подобию как сделано на форуме, допустим Трофеи, Оружие,Конкурс(в галерее есть возможность голосовать за фото) и т.п., тем самым это упорядочит и сделает более удобным фотогалерею.
Себе сделал вот таким образом:
http://www.kounrad.ru/gallery/

Модерация вряд ли там потребуется.Больше ничего в голову не приходит Cool

Идеи у Макса неплохие. Особенно интересная с проведением голосования. Можно к примеру раз в месяц высталять специально всем пользователям в свои альбомы фотку с названием "На конкурс" и после 1-2х недельного голосования победившая фотка будет фоткой месяца. А в конце года можно будет определить фотку года. И всем интересно и фотки народ не поленится выставить самые "конкурентноспособные" Laughing
Шаман
Moderator

СообщениеДобавлено: Пт Июл 25, 2008 6:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стасу и всем у кого проблемы с галереей.
Как пользоваться фотогалерей:
Нажимаешь на верхнем "иконостасе" кнопочку "Фотогалерея". Страничка раскроется и нажимаешь кнопочку " Создать и упорядочить мои альбомы " попадаешь в "Менеджер альбомов" и там создаешь свои альбомы (подказки там на страничке). За тем нажимаешь кнопку "Загрузить файл". У тебя спрашивают: сколько фото и сколько ссылок ты хочешь загрузить? В графе ставишь цифру ( файлов не более 5-ти, ссылок не более 3-х). Ентер. Отркрывается странича обзора. Ищещь на воем компе фото и вставляешь в граф ее адрес. Ентер. Выгрузка пройдет - комп подскажет. За тем каждое фото размещаешь в вбранный альбом. Все подсказки комп дает. Удачи.
Ellin
Super Moderator

СообщениеДобавлено: Сб Июл 26, 2008 7:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Шаману за техническую помощь. Если всеравно возникнут проблемы, не стесняйтесь спрашивайте, поможем. Podmigivanie
Тимур

СообщениеДобавлено: Сб Июл 26, 2008 11:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ия писал(а):
Люси писал(а):
куда каждый форумчанин вставит 1-2 самых интересных фоток про охоту. Razz

Люси я бы с удовольствием...и не одну-две, а хоть пятнадцать.... только где я фотки-то про охоту найду??? Podmigivanie

Ия, понравился твой фотоальбом и жена Грека Podmigivanie
Grek007

СообщениеДобавлено: Вс Июл 27, 2008 4:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тимур тебе понравилась моя жена??? Или все таки фотографии с ее участием???? Twisted Evil
Люси
Moderator

СообщениеДобавлено: Вс Июл 27, 2008 7:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Грек, ну симпатичная у тебя жена. А что здесь плохого?
Или ты предпочел бы чтобы комент был, что мол фотография у Грека отличного качества, но жена у Грека не очень?
Дураха ты Грек... гордись...., но бдительность не теряй Razz
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов HuntForum.Ru Охотничий форум -> Пожелания по работе форума Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

Перейти: