Список форумов HuntForum.Ru Охотничий форум HuntForum.Ru Охотничий форум
Охотничий форум.

Фотогалерея FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Фотогалерея
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов HuntForum.Ru Охотничий форум -> Пожелания по работе форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ия
Moderator

СообщениеДобавлено: Вс Июл 27, 2008 9:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тимур писал(а):

Ия, понравился твой фотоальбом и жена Грека Podmigivanie

Спасибо, Тимур!
Смотрю на реакцию Грека, как реагирует на комплименты в адрес его жены и что то призадумалась.... Razz Podmigivanie Laughing Laughing Laughing раз выставляешь фотки, надо быть готовым ко всему... ну или нашим мужчинам просто молчать на форуме, чтобы не злить ревнивых мужей!!! Что думаешь по этому поводу, Тимур???
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тимур

СообщениеДобавлено: Вс Июл 27, 2008 4:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ия, Люси Греку уже все объяснила. Я с ней вполне согласен. Laughing
Наверное если на фотографии Грека жена, то самое правильное (по мнению Грека) делать вид что ее не заметил Rolling Eyes
Grek007

СообщениеДобавлено: Вс Июл 27, 2008 5:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну может я просто не очень правильно выразился,извините... Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Aimir

СообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2008 6:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Грек, не парься, еслибы твоя жена почитала форум и в частности эту тему, она бы тебе объяснила где ты не прав Razz
Шаман
Moderator

Откуда: Средний Урал. Нейтральная полоса на границе Европы и Азии

СообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2008 8:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возвращу вас, дамы и господа, к вопросу:
Шаман писал(а):
Нужен небольшой общий "мозговой штурм" по функционалу этого раздела. Мне кажется, что просто вывешивать фото - не совсем интересно... У кого какие есть по этому поводу мысли?

Люси
Moderator

СообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2008 6:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шаман, ты прав, просто вывешивать скоро превратится в обычную рутину, нужна изюминка. Предлагаю один из вариантов.
Все форумчане выставляют свои оценки всем фотографиям в фотогалерее (насколько им понравилась та или та фотка) и не только форумчане, но и гости форума, надеюсь присоединяться. Затем, например, десять с самым большим рейтингом вывешиваем в специально созданную тему с голосованием и голосуем, так мы сможем получить лучшую фотографию месяца, времени года, года и т.д.
Лучшие фотографии(победившие) также будут вывешиваться в специально созданную Звездную тему, где будут описания самой фотографии, когда, кем она выложена в фотогалерею, что на ней изображено и в какой номинации она победила.

Предлагаю также высказаться форумчан, которые готовы взвалить на себя эту трудную ношу.
Алина, ты как?
Попросим Админа дать тебе модерацию в разделе "Пожелания по работе форума", где ты сможешь этим все заниматься. Просто я помню ты где-то высказывалась, что тоже не против поактивнее участвовать в форуме как модератор.
Diana

СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2008 6:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люси, я твоим умным мыслям иногда очень удивляюсь (шутка).
По-моему толково. Нужно поддержать.
Шаман
Moderator

СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2008 6:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Diana писал(а):
Люси, я твоим умным мыслям иногда очень удивляюсь (шутка).
Very Happy Very Happy Very Happy Шутка, что умным, или шутка, что удивляешься? Podmigivanie Very Happy Very Happy Very Happy ( то же шутка)!!!
Люси
Moderator

СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2008 6:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что умным, Шаман, что умным Razz
Это Дианка в кругу наших друзей счтается самой умной (в аспирантуре учится, думаю не обидется за ракрытие страшной тайны), а я для нее так... блондинка второго или третьего уровня. Хотя то что в школе у меня списывала, она уже давно забыла Razz Razz Razz Razz Razz
Шаман
Moderator

СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2008 7:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужно определить номинации для фотоконкурса. И они должны быть конкретными. Для фотографий "обо всём" - должна быть отдельная номинация... Но это ИМХО
Ellin
Super Moderator

СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2008 4:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я рад что вы меня поддержали. Конечно нужно отдельные номинации по разным темам, и домашние животные и природа и, конечно же, охота и т.д. Их может быть как минимум 10. Фото-победители номинаций можем, как уже говорилось вывешивать в отдельной специальной теме, а также можно проводить, по аналогии с футболом суперкубок, победители всех номинаций соревнуются между собой и мы будем иметь суперфото авнуста месяца, потом сентября, а в конце года супер 2008 Podmigivanie
Здесь много можно разных вариантов, нужно для начала, как советовал Шаман, провести "мозговой штурм", все вносят свои предложения, а потом также совместными усилиями выбираем лучшие и вводим их как правила.
Grek007

СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2008 6:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я предлагаю для начала хотя бы ставить оценки за фотографии.... Cool
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Aimir

СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2008 6:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Эллин дело говорит. Ведь и оценки будет как ставить интересно так и получать их. Я за номинации. Если будет все так мне и самому будет интересно участвовать.
Шаман
Moderator

СообщениеДобавлено: Чт Июл 31, 2008 4:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагаю следующие номинации:
" Трофей" (фото трофеев)
"Охотничьи байки" (фотозарисовки с процесса охоты)
"У костра" (охотничий быт)
"Я вижу мир" (пейзажные зарисовки и т.д.)
"Я любимый" (портреты)
"Братья меньшие" (о наших питомцах)
"Тутти-фрутти" ( понемногу обо всём).
Люси
Moderator

СообщениеДобавлено: Чт Июл 31, 2008 6:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шаман, как буд-то охвачено все Podmigivanie

Теперь бы разработать сам процесс. Предлагаю такой вариант. К примеру три ответственных товарища из числа модераторов или активных форумчан, например Шаман, Алина и Ия, выбирают из фотогалерей, согласно там выставленных оценок или их личных впечатлений по 3 - 4 фотографии для каждой номинации. Каждая номинация будет открываться в отдельной теме с возможностью голосования, где будет предложено проголосовать за ту или другую фотографию. К сожалению голосовать гости смогут, наверное только зарегестрировавшись (это нужно узнать у админа). Ну а форумчане проголосуют все, поверьте каждоту захочется посмотреть как там идет голосование, а это можно будет увидеть в теме, только когда проголосуешь сам Podmigivanie
Подходит такое предложение?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов HuntForum.Ru Охотничий форум -> Пожелания по работе форума Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

Перейти: