Список форумов HuntForum.Ru Охотничий форум HuntForum.Ru Охотничий форум
Охотничий форум.

Фотогалерея FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Хитрости снаряжения патронов
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 64, 65, 66, 67  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов HuntForum.Ru Охотничий форум -> Охотничье снаряжение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ДОК
Super Moderator

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2012 5:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да,главпатрон не радует Sad
roman45tb

СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2012 5:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так кто нибудь ответит, самокрутами то двойкой пулять можно, А то мож и покупными можно? мнения будут?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДОК
Super Moderator

СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2012 6:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как по мне-самокрутом лучше получается.
roman45tb

СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2012 8:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше то оно понятно, но достаточно ли?? может у кого еще кучнее летит и мой патрон фуфло
ДОК
Super Moderator

СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2012 9:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вас тут два фаната,которые так дотошно(в хорошем смыле)и методично относятся к качеству снаряжаемых патронов. Остальные смотрят и учатся. Промахи свои относят в счет плохой стрельбы.Матерятся и продолжат стрелять дальше.,НО ОТТЕСТИРОВАННЫМИ Вами патронами.За Что Вам большое спасибо!!!
охотник
Moderator

СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2012 3:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если получится на выходных отстрелять выложу фото. Какой номер дроби отстрелять? Предложения?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
roman45tb

СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2012 5:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне двойка интересна сейчас, я ей глухаря валить хочу на пределе и гусэй .
Еще может 00 по собакам и козе если увижу летом.
roman45tb

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2012 4:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нашел порох ирбис
как он работает с ДВп пыжами? я Двп пополам делю и кладу поверх войлока.
Air

СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2012 1:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Охотник
В Ганзе Вы писали про 40 гр. дроби на Сунар-35. Можно поподробнее о способе снаряжения?
охотник
Moderator

СообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2012 6:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сунара брал всегда по норме. Для зимы прокладка 3мм на порох, Войлочные пыжи, прпокладка, обертка от гильзы или ПК, дроби до 40гр. Тут вес еще добавляют войлочные пыжи. Но что получаем. Берем к примеру 35гр дроби+ 2 ВП около 2гр_прокладка и пк. Общий вес всего снаряда получаем к примеру 40гр. Убираем ВП ложим обтюратор, ДВП(который не весит ничего), прокладку, ПК. Получаем тот же вес, что и на 35гр+ВП. Ну думаю мысль довел.
Air

СообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2012 7:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, более-менее... Так и у меня тогда получается: 1,9 пороха по рекомендации на банке, 35 дроби и 4,5гр. ростовский ПК - вот и 40 навеска.
охотник
Moderator

СообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2012 5:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На самом деле он хорошо стреляет и с ВП и навеской в 38-39гр.
охотник
Moderator

СообщениеДобавлено: Вт Июн 12, 2012 6:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот так стреляет мое новое ружье. На фото N0 дистанция 40м. Патрон собственного снаряжения. Низит сильно. Брал в центр мишени. Нужно будет что-то делать.

попало 51 из 75 полетевших(68%). Если бы выше думаю поболее было бы. Расстояние 36м Laughing
Velta55

СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2012 11:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот тут осмысленно и последовательно разбирается вопрос - чего же все таки добиваться при подборе и пристрелке дробовых патронов:
http://piterhunt.ru/library/books/kak_podobrat_drobovoi_patron_k_okhotniku_na_gusya.htm
Не все просто, зато результативно!
Кстати, обратите внимание как закрыты патроны "звездочкой".
Anatoliy

СообщениеДобавлено: Сб Сен 08, 2012 6:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

охотник, скажите, пожалуйста, если у меня оба ствола 3/4 чок (0,75 ДС), то бой будет одинаковый с обеих стволов, или нужно подбирать патрон под каждый ствол? Ружье CZ-581. Спасибо.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов HuntForum.Ru Охотничий форум -> Охотничье снаряжение Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 64, 65, 66, 67  След.
Страница 65 из 67

Перейти: