Список форумов HuntForum.Ru Охотничий форум HuntForum.Ru Охотничий форум
Охотничий форум.

Фотогалерея FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

C ружьецом - под воду)))
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов HuntForum.Ru Охотничий форум -> Подводная охота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ДОК
Super Moderator

СообщениеДобавлено: Вс Мар 29, 2009 3:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оставайся земляк!Здесь здорово Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ellin
Super Moderator

СообщениеДобавлено: Вс Мар 29, 2009 5:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы всем рады, но украинскую диаспору давно пора укрепить Razz
ДОК
Super Moderator

СообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2009 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Waterhanter писал(а):
Давно увлекаюсь подводной охотой. Живу в Украине в Крыму, в городе Евпатория.Случайно через поисковик вышел на ваш сайт. Сейчас его изучаю. Ваш форум меня прямо приворожил, не на каждом форуме в интернете так интересно бурлит жизнь. Надеюсь примите в свои ряды Razz Буду стараться завоевать право на свое место в форуме.

Еще один лег на дно Laughing Sad
Lucky hunter

СообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2009 7:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДОК писал(а):
Waterhanter писал(а):
Давно увлекаюсь подводной охотой. Живу в Украине в Крыму, в городе Евпатория.Случайно через поисковик вышел на ваш сайт. Сейчас его изучаю. Ваш форум меня прямо приворожил, не на каждом форуме в интернете так интересно бурлит жизнь. Надеюсь примите в свои ряды Razz Буду стараться завоевать право на свое место в форуме.

Еще один лег на дно Laughing Sad

А так красиво начинал. Слова какие красивые подбирал, аж слеза пробивала от гордости за форум
djubis

СообщениеДобавлено: Вт Июл 21, 2009 6:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день!
Поделитесь плиз, кто где плавает под водой в подмосковье?
Я начинающий в этом деле, только купил ружо и маску.
На этих выходных плавал в Наре, Чеховский р-н и Рожайке, домодедовский р-н. Ничего не видно под водой, хотя с берега кажется что вода достатоно прозрачная. В итоге даже малька не увидел за 4 часа ныряния...
Тимур

СообщениеДобавлено: Вт Июл 21, 2009 2:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

djubis писал(а):
Добрый день!
Поделитесь плиз, кто где плавает под водой в подмосковье?
Я начинающий в этом деле, только купил ружо и маску.
На этих выходных плавал в Наре, Чеховский р-н и Рожайке, домодедовский р-н. Ничего не видно под водой, хотя с берега кажется что вода достатоно прозрачная. В итоге даже малька не увидел за 4 часа ныряния...

Ты днем то плавал? Podmigivanie
djubis

СообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2009 5:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ты днем то плавал?

ну конечно днем.
ДОК
Super Moderator

СообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2009 4:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Днем, я думаю, Wink только на море.
Люси
Moderator

СообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2009 4:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может вода была после дождей. Она с виду как будто и чистая, но под водой еще долго каламуть остается. Это моря не касается, а только рек и озер.
djubis

СообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2009 5:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые!
И все же... неужели у Вас такие секретные места, что даже название речек нельзя назвать?
Sledopyt

СообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2009 5:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

djubis писал(а):
Уважаемые!
И все же... неужели у Вас такие секретные места, что даже название речек нельзя назвать?

djubis, потерпи немного. Как раз те, кто тебе мог бы порасказать в данный момент заняты погружениями пока летние отпуска. Скоро все съедутся по домам и начнут делиться впечатлениями. Вот тогда все "секретные места" будут рассекречены Razz
djubis

СообщениеДобавлено: Пт Июл 24, 2009 6:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

djubis, потерпи немного. Как раз те, кто тебе мог бы порасказать в данный момент заняты погружениями пока летние отпуска. Скоро все съедутся по домам и начнут делиться впечатлениями. Вот тогда все "секретные места" будут рассекречены

окей, терплю...
Да и есть причина. В те выхи купил 2 ружья, РПП - русские, одно 40 см, другое 60. Так вот только на водоеме выяснилось что 60-ка с дефектом, стрелу(или кака там его) закусывает и не стреляет. Пришлось везти в магаз, они там щас мутят с ружом моим что то, типа ремонтируют.
Люси
Moderator

СообщениеДобавлено: Пт Июл 24, 2009 6:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Следопыт прав. Да и терпеть осталось недолго. Сегодня форум оживился как перед Новым Годом Razz
Начали съезжаться... Podmigivanie
djubis

СообщениеДобавлено: Пт Июл 24, 2009 6:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага, только вот лето скоро закончится, а так ничего...
djubis

СообщениеДобавлено: Пт Июл 31, 2009 1:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На днях починили мне ружо, я прикупил костюмчик 5-ку, свинец на шею...
Еду в выходные плавать по Рожайке.
Обязательно отпишусь!
Свем приятных выходных!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов HuntForum.Ru Охотничий форум -> Подводная охота Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

Перейти: