Список форумов HuntForum.Ru Охотничий форум HuntForum.Ru Охотничий форум
Охотничий форум.

Фотогалерея FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кто какую лодку предпочитает из изготовленных во времена ССС
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов HuntForum.Ru Охотничий форум -> Плавсредства
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Шаман
Moderator

Откуда: Средний Урал. Нейтральная полоса на границе Европы и Азии

СообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2009 6:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Renatik писал(а):
Сравнить с роматикой не могу так как характеристик ее кроме 20 кг веса больше не знаю,
Shocked А на основании чего делаешь тогда выводы?
Renatik

СообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2009 7:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шаман писал(а):
Renatik писал(а):
Сравнить с роматикой не могу так как характеристик ее кроме 20 кг веса больше не знаю,
Shocked А на основании чего делаешь тогда выводы?

то что какая цена такая и лодка можно посудить по размерам судна, а то что дальше 20 метров от берега на ней лучше не удаляться особено когда вода холодная, на водоеме с диаметром 40-50 метров может образоваться волна которой хватит для того чтобы замочиться.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шаман
Moderator

СообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2009 9:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Renatik писал(а):
можно посудить по размерам судна
По фотографии высота борта около 40 см. - а это уже "что-то"!
Renatik писал(а):
на водоеме с диаметром 40-50 метров может образоваться волна которой хватит для того чтобы замочиться.
Какой же силы должен быть ветер что бы поднять такую волну? Shocked Перестраховываешься дружище явно!!!!!!!!!!! Wink
ДОК
Super Moderator

СообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2009 6:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Renatik писал(а):
Какая цена такая и лодка

Лодка бралась для охоты и рыбалки в Днестровских плавнях,где много заливов и камыша,и отсутвуют стационарные причалы и гаражи.легкая и удобная для транспортировки одному человеку. В море ,конечно никто на ней выходить не будет.
Renatik

СообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2009 12:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шаман вы правы я перестраховываюсь, Док а как называется это судно не подскажете?
Шаман
Moderator

СообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2009 4:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Renatik писал(а):
Шаман вы правы я перестраховываюсь
И, в принципе, это правильно - один раз живём!
ДОК
Super Moderator

СообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2009 3:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Renatik писал(а):
Шаман вы правы я перестраховываюсь, Док а как называется это судно не подскажете?

Романтика
длина 2,75
ширина 1,2
высота борта 0,50
пассажировместимость 2чел
грузоподъемность 250 кг
макс доп мощ подв двиг 4-8 л.с.
общая масса 35кг
Renatik

СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2009 4:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера купил себе лодку Крым за 5 т.р. , сейчас буду ставить на учет в гимс, когда лед сойдет потестирую с мотором 15 л.с. хочу сравнить с мкм и казанкой. Еще хочу у соседа по даче забрать себе обь-м, но пока цену не предлагает.
Люси
Moderator

СообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2010 8:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Renatik писал(а):
Вчера купил себе лодку Крым за 5 т.р. , сейчас буду ставить на учет в гимс, когда лед сойдет потестирую с мотором 15 л.с. хочу сравнить с мкм и казанкой. Еще хочу у соседа по даче забрать себе обь-м, но пока цену не предлагает.

Ну и чем это все кончилось с соседом?
Renatik

СообщениеДобавлено: Ср Окт 06, 2010 4:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ничем так обь и висит на гараже, я решил крымом заняться, мотор взял ямаху 30-ку с ДУ, на следующий год ставить буду, сейчас насадку на него водометную хочу но пока денег нет, кстати никто не знает сколько примерно стоит, говорят 75-85 тыс руб...
Robin Goood

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 20, 2010 9:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Renatik писал(а):
Да ничем так обь и висит на гараже, я решил крымом заняться, мотор взял ямаху 30-ку с ДУ, на следующий год ставить буду, сейчас насадку на него водометную хочу но пока денег нет, кстати никто не знает сколько примерно стоит, говорят 75-85 тыс руб...

У меня сотрудник купил за 50 штук на руках, говорит практически новая.
Renatik

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2010 3:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Robin Goood писал(а):
Renatik писал(а):

У меня сотрудник купил за 50 штук на руках, говорит практически новая.

Я так понимаю не новую брал? Новые дороговаты блин, надо было наверно 15-ку мерк продать и вместо ямахи купить водомет с головой 40-ки, думаю 30 выдавал бы. Теперь или насадку придется докупать или водомет брать полностью или на 15-ке карабкаться, на 30-ке боюсь что редуктор быстро убьется и вал закрутит, камешки между винтом и защитой часто попадают и стопорят винт.
NinaKoel

СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2012 8:12 pm    Заголовок сообщения: Кто какую лодку предпочитает из изготовленных во времена ССС Ответить с цитатой

Вот кстати еще вопрос по ПВХ.
Как днище себя на таких лодках чувствует?
Т.е. отплываешь от берега, заплываешь на берег по песку или по мелким камням и корягам например - днищу ничего не будет?
Резине пофиг по своей Уфимке знаю, а ПВХ как?
Murom

СообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2012 5:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Резина как раз и убивается по камням, а вот армированный ПВХ отлично выдерживает коряги и камешки
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов HuntForum.Ru Охотничий форум -> Плавсредства Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: