Список форумов HuntForum.Ru Охотничий форум HuntForum.Ru Охотничий форум
Охотничий форум.

Фотогалерея FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Рыбачкины приколы
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов HuntForum.Ru Охотничий форум -> Женщины и рыбалка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тимур

СообщениеДобавлено: Вс Июн 28, 2009 9:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДОК, спасибо +1 Razz
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алина
Moderator

СообщениеДобавлено: Сб Июл 04, 2009 10:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думала я, думала, в какую тему разместить и решила, что мою рыбалку
в прошлые выходные иначе, как приколом не назовешь.
Короче, поехали семьей с ночевкой отдыхать и порыбачить Ura .Пока девочки разбирали вещи, накрывали на стол, мальчики пожарили шашлык drovosek , приготовили снасти и лодку. Славненько перекусили Razz и не успели оглянуться, как самый главный мальчик, он же муж, развернул нам удочки на берегу, в "клевом" якобы месте и...сообщив нам, что он удаляется на ловлю хищника, вильнул моторчиком за изгибом реки. Остались мы ловить карася, это я так думала. Сначала ловила на червя- слабо, потом на хлеб-слабо, пошла сделала тесто- не очень, потом начала извращаться-бутерброд- червь с тестом, тесто с червем, пыталась добавить семечки, шашлык,в общем, почти, как в ресторане, лишь бы "клиенту" угодить Twisted Evil. Утром, все еще надеясь, то ли на понимание со стороны рыбы, то ли на то, что она проголодалась за ночь, я повторила свои страдания.Но это еще не прикол. Прикол- это то, что я поймала.

И все в том же духе, примерно с десяток.Пришлось отпустить.Ну, думаю, капец тому, кто в лодке уехалbox Invalid

К обеду второго дня появился лесник и сказал, что раньше здесь нехотя можно было к обеду с полведра карасей наловить. Завелась выдра и рыбы не стало.Кроме того,река вся опутана сетями Twisted Evil

Вот такая вот получилась рыбалка.Прикол, да и только.

За двумя зайцами погонишься- от егеря по морде получишь.
Плохой день на охоте или рыбалке лучше, чем хороший на работе.
Ellin
Super Moderator

СообщениеДобавлено: Сб Июл 04, 2009 4:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну ничего страшного бывает и даже без поклевки целый день просиживают. А что же ловцы на хищника?
Алина
Moderator

СообщениеДобавлено: Сб Июл 04, 2009 4:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пустые приехали Rolling Eyes

За двумя зайцами погонишься- от егеря по морде получишь.
Плохой день на охоте или рыбалке лучше, чем хороший на работе.
Lucky hunter

СообщениеДобавлено: Сб Июл 04, 2009 6:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алина писал(а):

Вот видишь, если бы тебя не взяли, то и рыбы в тот день вообще бы не увидели Laughing
ДОК
Super Moderator

СообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2009 5:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прикольно и поучительно http://www.youtube.com/watch?v=hbPgW59rSyU&feature=related
Ellin
Super Moderator

СообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2009 1:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алина писал(а):

А рыбка, которую наловили для аквариума..... Razz
Robin Goood

СообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2009 9:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ellin писал(а):
Алина писал(а):

А рыбка, которую наловили для аквариума..... Razz

У Алины наверняка есть дома котенок Razz
ДОК
Super Moderator

СообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2009 7:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На дальнем Востоке в период массового захода корюшки мужики бросают работу и устремляются на подледный лов.Так как морозы там большие, все стремятся создать себе как можно удобные условия для ловли.Трое друзей решили проблемму легко.Взяли балок(типа самодельного вагончика строительного на полозьях)Лед там тостый - авто держит.Посреди балка устроили типа люка со съемной крышкой.
Удобно - тепло(печка топится) сидишь,как дома и рыбу ловишь.Вообщем , мужики -молодцы!
Короче,приехали на место.Зима - дни короткие,пока обустроились уже темно.Пробили полынью под люком,все подготовили и решили это дело отметить спиртиком.Запасов хватало - не на день собрались.На грудь приняли изрядно.А тут еще печка накалилась - в тепле хмелелось быстрее. Уже порядком поддатый один встает и случайно проваливается в прорубь...
Дело на реке,под водой течение,его подо льдом сносит.Над головой лед - не пробить.В воде холодной протрезвел, думает - конец. Но....
Рыбаков то много.Видит - свет пробивается впереди по течению.Он туда.Стоит палатка ,тоже прорубь,два рыбачка ловят рыбку и тут из проруби выныривает мужик... Шок, конечно, но они его вытащили,дали кой какую одежду сухую, налили спиртика.Всяко бывает, а на севере люди понятливые.Пошел мужичек к себе в балок.
А там двое оставшихся в шоке сидят. Че делать? Че жене его говорить? Че милиции обьяснять? Ясно мужику кранты.Тут дверь открывается... и входит утопленник... Немая сцена.
Одеженку мужику дали кой - какую в палатке. Мороз то крутой, пока шел - замерз. Ничего не говоря, мужик проходит к бутылке, наливает себе стакан, выпивает, его шатануло. Плохо владея собой,
делает пару шагов ... и сваливается опять в прорубь! Друзья онемевшие не понимают - че это было??? Глюки??? Крыша поехала???
Мертвец вернулся, да еще сухой из под воды. Выпил и опять туда же.
На всякий случай заперли дверь на засов.
Наш мужичек, оказавшись опять в воде поплыл уже проверенной дорожкой. К той самой палатке, где уже выбирался. Когда он опять показался в проруби, ребята обалдели. Тебе что, у нас понравилось? говорят. Кое как обьяснились. Тот извиняется и настойчиво тянет их к себе в балок угостить и познакомить спасителей со своими друзьями.
В это время в балке у мужиков вернулся дар речи. Стали обсуждать, решили, что это что-то нехорошее было, раз с того света утопший приходил. И тут стук в дверь. Они застыли, а тот прямо ломится, кричит - откройте, это же - Я!!! Один из друзей через дверь - "уходи" и крестится. ( Утопленник опять вернулся ). А тот -"Да открывайте
быстрее, я не один, со мной еще двое". Друзья - "Он с собой еще двух прихватил".
Но конечно, все потом объянилось, только пить стали поменьше и крышкой прорубь закрывать. На всякий случай.

с рыбацкого форума Laughing Про ловлю корюшки правда-брат рассказывал Wink
ник
Super Moderator

СообщениеДобавлено: Чт Дек 17, 2009 8:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я чють с кресла не упал пока читал jok
Ellin
Super Moderator

СообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2009 2:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДОК писал(а):

с рыбацкого форума Laughing Про ловлю корюшки правда-брат рассказывал Wink

Верю что правда, такое не придумаешь Laughing
ДОК
Super Moderator

СообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2009 5:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing http://www.youtube.com/watch?v=6a9z5g91V90&feature=related
ДОК
Super Moderator

СообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2010 6:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже содрал у рыбацюг с Днепра Smile

Добрый день.
Случилось это в те былинные времена,когда рыбы было много,девки соответственно сисястей были,рыбинспекция коварней. А плавали все в костюмах "Киевского эксперементального завода резиновых и латексных изделий".При "Союзе нерушимом"кто не понял,давно коротче.
Начало лета.Солнце палит нещадно,но в"Чайке"на седьмом часу уже колотит.Увлекся довольно сильно по рыбе(жестких норм не существовало),да и по "жопачасам"- не секрет,что для поиска "вкусных" мест приходится много работать по площадям.
.Забрался в такие дебри,что начал прикидывать как-бы сократить путь ломанувшись через тросник вымахавший в этих местах до двух и более метров.Представив себя Одиссеем и попытавшись осуществить хитроумный план по экономии времени и собственных сил,должен был с досадой признать,что до мифического героя мне далеко.Проплыв немного а потом пройдя по зарослям метров 200,
понял,что в покорители джунглей не гожусь.
Тросник рос очень густо,ноги проваливались в ил до (вам по пояс будет),добыча легко буксируемая в воде,стала вовсе неподъемной, тащилась следом на кукане норовя усадить на задницу,сомики раскрыли рты и цеплялись за тросник осложняя передвижение,плюс к этому тучи комаров и реальная угроза теплового удара.
"Нормальные герои всегда идут в..."вспомниось мне и как Мересъев вынужденно пополз обратно.
Вода приняла в свои объятъя блудного сына как всегда ласково,привычная среда обитания для "крейзанутых"на подводной охоте. Добыча тяжеленная на суше, вновь стала невесомой,я как "универсальный солдат", остыв до нормальной температуры,
принялся отматывать "жопочасы"в обратном направлении. Ничто не предвещало беды.
Свернув не в ту протоку понял,что немного не то,выплывший из-за куста рыбацюга указал примерное направление и пожелал удачи.Руководствуясь указаниями водоплавающего коллеги,залез неизвестно куда.Ну да,каждый видит мир по своему,над и под водой. Наверное я что-то напутал.
Плыл вдоль стены тросника довольно долго,пока не услышал азартно-жлобский вопль:"Бабалаз!Лови його Хфедю!."Подняв голову,увидел в отдалении лодку и троих человек в ней лихорадочно пытающихся запустить изделие совпрома.
Нецензурно подумав о существах в "Казанке" решил уйти в тросник,место пустынное -мало ли,что.
"Стой падло,хуже будет,"орали имбицилы.
Добыча уже не мешала,я несся по зарослям словно кенгуру по австралийскому бушу на случку,совершая прыжки в стороны как Ангус из "АС/DC". Но приматы были настроенны серъезно.Подвесняк взревел и через некоторое время лодка въехала в тросник.Двое дегенератов прыгнули в воду и начали шарить по зарослям обмениваясь мнениями относительно моей дальнейшей судьбы в случае обнаружения.Но я был уже "вне зоны доступа."
После тяжкого тросникового перехода,выполз на какой-то остров,думал отдохнуть-как же,сейчас!
Кинув рыбу,положив ласты и ружъе,прислонился к дереву невысокому но кряжистому.Только вздохнул с облегчением-слышу за спиной сопение,причем какое- то неправильное.Обернулся-биляд!Кабан!Здоровый,рыжый,манерам не обучен и рядом с моим животом!
Автоматически схватил за клыки(от большого ума.Барон Мюнхгаузен бля)попытался заломать,а хули, 15 лет греко-римской,МС.
Вы когда-нибудь пробовали крутануть ржавый вентиль метрового диаметра?
Свин от такого обращения задумался,потом попер на меня не хрюкая,нет-рыча как собака.Силища неимоверная.Такой животный ужас я больше не переживал никогда в жизни.Прет как танк орет непонятно,пытается укусить,я кричу понимая если отпущу-пиз..ец.
Как в фильме"Кружите меня,кружите,"мы двигаемся вокруг дерева,причем Пятачек явно побеждает.Вдруг, (есть на свете Бог!),Хрюк без особых усилий вырывается,подбегает к рыбе и начинает ее жрать.
Я на секунду поверил в теорию Дарвина.В костюме,с грузами буквально взлетел на дерево.
С высоты своего положения рассмотрел оппонента.Это не домашняя розовая упитанная хрюшка,не армейская свинъя,это худой,жилистый зверь который жрет мои деньги!
Попытался спасти хоть часть добычи,отстегнул съемный грузик и кинул в хрюнделя,лучше бы я этого не делал.Дико заорав,с разгону животина чуть не заскочила мне на руки.Та жри ты,я еще настреляю.
По праву победителя хрюк сожрал мало,больше порвал сомиков искоса поглядывая на дерево не кинут ли еще чего?Но больше рисковать желания небыло.
Просидев на дереве около часа после ухода триумфатора, осторожно слез.Да,сомиков вернее куски пришлось оставить,но кукан забрал.
Потом пошел по просеке проложенной давеча,с соблюдением необходимых мер предосторожности.
Идиоты в лодке испарились словно дурной сон.
Вода ласково приняла...
Через некоторое время начали попадаться знакомые места.Рыбачина не обманул,все таки на воде больше нормальных людей,было...
Четности всем нам.И пожалуй счастъя для всех,даром и пусть никто не уйдет обиженным.
ДОК
Super Moderator

СообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2011 5:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сбор на рыбалку. В садке "джентельменский набор" Smile

ДОК
Super Moderator

СообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2011 5:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Царь" должен быть на троне.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов HuntForum.Ru Охотничий форум -> Женщины и рыбалка Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

Перейти: