Список форумов HuntForum.Ru Охотничий форум HuntForum.Ru Охотничий форум
Охотничий форум.

Фотогалерея FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Нужна помощь
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов HuntForum.Ru Охотничий форум -> Оружие
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
охотник
Moderator

СообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2009 9:15 am    Заголовок сообщения: Нужна помощь Ответить с цитатой

Нужна помощь!
Опишу ситуацию. Я продал свое МЦ21. Ружье новое брал всего 2 сезона. С НОВУ СРАЗУ НАСТРОИЛ. НЕ КЛИНИЛО. Laughing Даже старые патроны брало на ура! Laughing Забрал знакомый. Говорю поехали попробуем(МОЯ ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ ОШИБКА ЧТО НЕ ПОЕХАЛИ. ТЕПЕРЬ БУДУ УЧЕНЫЙ) Mad он не надо веру что не клинит мол по знакомству. Не повторяйте моей ошибки лучше если продавать даже по знакомству выехать попробовать ружье стреляет все вопросов нет. Laughing Ну походил он сезон. После сезона звонит ОНО КЛИНИТ. Перед продажей все рассказал как мазать, какие патроны. Приезжай. Привозит пробую передернуть подаватель не выкинул патрон а другой прижал к нему(патрон наполовину вышел в окно). Разбираю ПОГНУЛО ПОДАВАТЕЛЬ. Evil Evil Evil Что можно с ним делать чтоб до такого довести. Evil М Evil смотрю он наквасил солидолом трубку магазина. Я ему говорю что оно не тормозило вообще. Тормоз должен войти в кольцо и тормозить отдачу. Вот и погнуло. Спрашиваю как заряжал? Достает патрон говорит сокол 2,3 по норме через весы. Смотрю по высоте сокол 2,3 как у меня сунар 1,8. Это как надо спрессовать? Evil Да еще заряжено опилками. Он сначала порох дожал хорошо а потом зачерпнул опилок и еще пресанул. Evil М. Evil вообщем он расстроен за чем я его взял и т.д. Просил сделать.
Звонил на завод сказали мы мелочью не занимаемся. Заказал через сайт Ак74(в одной из тем описывал) подаватель, поворотные цапфы, ось, рычаг. КСТАТИ очень хороший сайт. Сумма заказа не ограничена как у деде мазая(минимум 1000). Прислали очень шустро меньше месяца. В сборе нет подавателя. Вчера пробую собирать подаватель в кучу НЕ МОГУ ЗАПРЕСОВАТЬ ЦАПФЫ. Evil Уже и грез до красна(потом в масло чтоб не отпустилось) Без толку. Делал небольшую фаску.
Может кто знает где заказать в сборе подаватель с осью, рычагом(как выйти на завод чтоб согласились или в магазин заказать другой в сборе) и т.д или как запрессовывается цапфа? Какие возможны варианты. До ТУЛЫ далеко. Отсылать механизм неизвестно что будет если они по поводу запчастей отрезали. Пробовать заказать в магазин чтоб с завода в сборе привезли?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
GIVOGLOT

СообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2009 9:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тож одному интелектуалу ствол с оптикой продал
он мне потом звонит мол свол наже бъёт немож его отригулировать
я думал енто шутка

а к стате ты где обитаеш
охотник
Moderator

СообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2009 9:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну у меня хоть под аватаркой город есть. Заполните и вы свои. Без обид. Но полезно.
GIVOGLOT

СообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2009 9:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да вижу я город где он я в географии не оч
охотник
Moderator

СообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2009 9:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Белгородская обл.
CeZar

СообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2009 10:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пошли его на х..козлина-проблемы создал -а расхлебувать другим!.. Evil а так ежели в охотницком магазине под заказ?они черта привезут!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
охотник
Moderator

СообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2009 11:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да вот буду пробовать заказывать в магазине. за ружьями поедут и привезут(наверно)
охотник
Moderator

СообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2009 1:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я сам в шоке. знал бы не отдал бы ему ружье. жалко с нову настроил. оно совсем не клинило. да еще пробовать не ездили. он та в роде ничего. а то мог бы сказать что оно и не стреляло продал такое. Это моя ошибка. ну просит сделать куда деваться. теперь как то нужно найти запчасть. кстати открою тему опишу все про МЦ все возможные варианты отказа ружья и их устранение и выложу фото. может кому пригодится. я это ружье знаю от и до...
охотник
Moderator

СообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2009 8:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ЕШЕ ЗЛЕЕ Evil Evil Evil Я В ШОКЕ Evil Evil Evil

Договорился я с ружейником в Белгороде(он не доверяет нашим умельцам ездил за 180 км в белгород) этому м.... поставили подаватель. Я СВОЙ СНИМАЛ С МЦ И ЕГО ПОЛОМАННОЕ ЗАРАБОТАЛО КАК ЧАСЫ. ЗВОНЮ да оно заряженный выкидывает. Shocked Shocked КОМУ Я РАССКАЗЫВАЛ Evil Я целую тему открыл чтоб люди не мучались с этим Podmigivanie ОН ОПЯТЬ ТЕ ПАТРОНЫ ВЛЕПИЛ Evil Evil Evil Ну что балбесу рассказывать в который раз что опять перезаряд. ДА ЕЩЕ РУЖЕЙНИК ЕМУ НАГОВОРИЛ ЧТО ТАМ ВСЕ ДЕТАЛИ СТОЧЕННЫЕ МЕНЯТЬ НАДО. В МЦ НИКОГДА НИЧЕГО НЕ СТАЧИВАЕТ. Бывает зацепы сносятся, пружины сядут. НО ЧЕМУ СТАЧИВАТЬСЯ ЗАТВОРУ ЧТО ЛИ? ТАМ НИКАКОГО ТРЕНИЯ НЕТ ЧТОБ ЧТО-ТО СТОЧИЛОСЬ. вообщем ружейник разводит на деньги. Он собирается опять к нему ехать. А потом ОБИДЫ ко мне. Кривое продал Evil вслух не озвучено но видно.
ДОК
Super Moderator

СообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2009 4:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сочувствую Sad Хуже нет продвать знакомым и родственникам.Мало того,что себе в убыток,еще и зае.... придирками Twisted Evil
охотник
Moderator

СообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2009 4:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж попал. Но теперь всегда буду проверять ружье перед продажей с покупателем. стреляет вопросов нет Laughing
ричмонд

СообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2009 4:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не только продавать но и на работу брать!
злой_ice

СообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2009 10:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крепись. А еще лучше, пошли лесом. Родня родней, а корявые руки это совсем другое Evil
Ellin
Super Moderator

СообщениеДобавлено: Сб Май 09, 2009 11:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДОК писал(а):
Сочувствую Sad Хуже нет продвать знакомым и родственникам.Мало того,что себе в убыток,еще и зае.... придирками Twisted Evil

Есть такая народная мудрость -хочешь поссориться с другом, отдолжи ему денег.
Теперь ее можно дополнить ".....или продай ему ружье"
охотник
Moderator

СообщениеДобавлено: Сб Май 09, 2009 7:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да народная мудрость это точно. Да ну его я ему звонил. Он сказал поеду еще к ружейнику. Ну пусть едет. Самое главное я в москве отдохнул обалдеть и много видел интересного. а с горе охотником бог с ним.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов HuntForum.Ru Охотничий форум -> Оружие Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: