Список форумов HuntForum.Ru Охотничий форум HuntForum.Ru Охотничий форум
Охотничий форум.

Фотогалерея FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Дробь
На страницу 1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов HuntForum.Ru Охотничий форум -> Охотничье снаряжение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ДОК
Super Moderator

СообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2009 5:27 pm    Заголовок сообщения: Дробь Ответить с цитатой

Кто пользовал нечто?

ВИДЕО
http://www.svartkrutt.net/vismut.wmv
ДОК
Super Moderator

СообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2009 4:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

brenneke

Добавлено: Ср Апр 22, 2009 11:03 am Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

Охотник а если лить дробь не капельками, а круглой, то там какой технологический процесс, и какое оборудование
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
охотник
Moderator

СообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2009 4:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что-то я не пойму. Электрическая дроболейка.

В НЕЙ БОЛЬШОЙ КОСЯК. САМ ПРОВЕРЯЛ. Делал много отверстий чтоб дробь лилась быстрее. НО если забивает одно потом ладу не дашь Shocked А с одним отверстием проще перекрыл его шилом и все.

А вообще ПРИЕЗЖАЙТЕ К НАМ. ДРОБЬ у деда хорошая. МОЖНО поменять на свинец(аккумуляторы) или бензин или еще что нибудь(мед и др.) И не надо заморачиваться. ТЕМ БОЛЕЕ СВИНЕЦ ВРЕДЕН.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ДОК
Super Moderator

СообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2009 5:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Там на видео дробь скатывается по наклонной плоскости,а не падает вертикально.Поэтому Rolling Eyes имеет круглую форму.Это американская машина(стоит в Америке около 350 зеленых денег)Я думаю наши умельцы сделают дешевле.Набор отверстий

охотник
Moderator

СообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2009 5:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас бесплатно. Взял сковородку сделал отверстие и все.
ДОК
Super Moderator

СообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2009 5:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ж и говорю Podmigivanie Хрен они нас перегонят Laughing
охотник
Moderator

СообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2009 6:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Laughing
Арам

СообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2009 8:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эх, заехал бы я к вашему знаменитому ДЕДУ за дробью, да больно уж далеко Smile
brenneke

СообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2009 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Док у вас "микроволновка" для дроби про класс, у меня две банки из под дихлофоса из одной вытекает, а в другую притекает, правда немного каплевидные дробинки получаются. Пробовал как Охотник советовал дорожку из жести делать, всё равно капельками и тряпка он паяльной лампы сгорает, балон уже почти весь сжог и свинец на исходе. Использую аккумуляторный он твёрже, может надо мягкий подмешивать, чтоб круглая дробь получилась?
brenneke

СообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2009 9:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня деревня в Репьёвском районе, там не далеко до Алексеевки(в отличии от Воронежа), ближе к сезону на крякв думаю съездить к этому знаменитому ДЕДУ дробью у него затарится.
охотник
Moderator

СообщениеДобавлено: Сб Май 16, 2009 7:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Арам писал(а):
эх, заехал бы я к вашему знаменитому ДЕДУ за дробью, да больно уж далеко Smile

Где раньше был? Я бы привез. Я в МОСКВЕ 4 ДНЯ был. 100р. кг. у деда. можно на свинец поменять бесплатно если есть. КСТАТИ МОЖЕТ ЕЩЕ ПОЕДУ 12 на праздники.
охотник
Moderator

СообщениеДобавлено: Сб Май 16, 2009 7:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

brenneke писал(а):
У меня деревня в Репьёвском районе, там не далеко до Алексеевки(в отличии от Воронежа), ближе к сезону на крякв думаю съездить к этому знаменитому ДЕДУ дробью у него затарится.

ПРИЕЗЖАЙ. пиши когда соберешься телефон скину созвонимся. СОБИРАЙ АККУМУЛЯТОРЫ ПОМЕНЯЕМ БЕСПЛАТНО НА ДРОБЬ.
охотник
Moderator

СообщениеДобавлено: Сб Май 16, 2009 7:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

brenneke писал(а):
Док у вас "микроволновка" для дроби про класс, у меня две банки из под дихлофоса из одной вытекает, а в другую притекает, правда немного каплевидные дробинки получаются. Пробовал как Охотник советовал дорожку из жести делать, всё равно капельками и тряпка он паяльной лампы сгорает, балон уже почти весь сжог и свинец на исходе. Использую аккумуляторный он твёрже, может надо мягкий подмешивать, чтоб круглая дробь получилась?

Далеко не в свинце дело. Я лил с любого и получается КРУГЛАЯ. У меня сковородка не маленькая. Отверстие одно. пробовал больше забивается какое то потом ладу не дашь. Да и одно можно быстро перекрыть шилом. СВИНЕЦ Я ГРЕЮ СВЕРХУ ЛАМПОЙ. ДОРОЖКА НИЖЕ СКОВОРОДКИ около 5-6см. длинной. ИЗ жести а на ней СВАДЕБНАЯ ЛЕНТА ДОЛЖНА БЫТЬ НЕМНОГО МОКРОЙ. Лампу направлю на свинец немного подержу потом в сторону ЧТОБ НЕ ПЕРЕГРЕТЬ. А то фокус получится. №6 с чистого аккумуляторного 40м бъет. №6 1кг мягкого(кабеля) 1кг. аккумуляторного на 60м. доставал.
охотник
Moderator

СообщениеДобавлено: Сб Май 16, 2009 7:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дедовская дробь очень кучно бъет. Заводская не стоит рядом(кроме штампованной). Ведь говорят на всех заводах да у нас от №2 вся штампованная. НЕТ настоящая штамповка другая.
Арам

СообщениеДобавлено: Сб Май 16, 2009 8:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Охотник, я бы попросил вас привезти дроби, но неудобно вас напрягать. Всё-таки, вес немалый...
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов HuntForum.Ru Охотничий форум -> Охотничье снаряжение Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: