Список форумов HuntForum.Ru Охотничий форум HuntForum.Ru Охотничий форум
Охотничий форум.

Фотогалерея FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Моя пуля
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов HuntForum.Ru Охотничий форум -> Охотничье снаряжение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
roman45tb

СообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2012 12:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день.
В Москве купил пулек диабло и полева 1.
К диабло была бумажка где написано пороху сыпать 2,5 марка пороха не указана. Я снарядил пульки с навеской 2,4 сокола, 3 прокладки осаленый пыж прокладка, жопку забил крахамалом.
Пулька та что длинная, в продаже были еще с каким то шаром стальным они покороче и полегче. Эта 35.3 грамма.
Мне интересно не много ли пороху я насыпал? и имеет ли смысл этими пульками стрелять в медведя? Ружья 12 калибр 21-12 и сарзилмаз со сменными чоками.
Отцентруется ли пуля нормально в цилиндре или сразу вкручивать получок.
По полева заряжал 2.1 сокола и как у них сказано. на 5 патронах разрезал еще раз обкладку пули.
Тоже интересно можно ли стрельнуть в мишку.
С мишкой проблема что если стрелять и придется то далеко, около 60 м и засада на земле. Желательно чтоб мишка не бегал и если побежал то от стрелков, а не к ним.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
охотник
Moderator

СообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2012 1:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слабая она на медведя. Не пробьет в добавок заводская очень мягкая. Очень высока вероятность подранка. Нужно взять готовые патроны с пулей бреннеке или клевер(тоже аналог).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
roman45tb

СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2012 6:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

от стрелял я пули, диабло разлетелись на 45 метрах в 15-20 см, со всех стволов.

полева 6У, гуаланди СКМ летели стабильно с любых чоков турка.
Самокрут полева 1, разброс 10 см.

мороз -20
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов HuntForum.Ru Охотничий форум -> Охотничье снаряжение Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13
Страница 13 из 13

Перейти: