Список форумов HuntForum.Ru Охотничий форум HuntForum.Ru Охотничий форум
Охотничий форум.

Фотогалерея FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

МОДЕРАТОРЫ ФОРУМА
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов HuntForum.Ru Охотничий форум -> Пожелания по работе форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2009 12:15 pm    Заголовок сообщения: МОДЕРАТОРЫ ФОРУМА Ответить с цитатой

Я снял модерацию с нескольких форумчан, которых здесь на форуме(как минимум) практически не вижу. Еще несколько модераторов не тронул по просьбе Ellina, он попросил для них отсрочки.
И в дальнейшем всеми вопросами снятия и назначения модераторов у нас занимается Ellin, снятие модерации и назначение новых модераторов будет производиться исключительно с его подачи (после согласования со мной Wink) .
Приятного общения на форуме.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ДОК
Super Moderator

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2009 4:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

admin! А что с обещанным за май отчетиком? Wink (где то написано-:"Извините,уезжаю на охоту-вернусь отпишу".
Strelets

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2009 5:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да мы вроде как привыкли к своим модерам. Хотя, конечно, если кого уже нет на форуме, то наверное правильно, тогда нужно вливать новую кровь Razz
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алина
Moderator

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 29, 2009 7:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ух ты, как я вовремя,уже б уволи за прогулы Shocked Visilicha

За двумя зайцами погонишься- от егеря по морде получишь.
Плохой день на охоте или рыбалке лучше, чем хороший на работе.
Ellin
Super Moderator

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 29, 2009 8:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алина писал(а):
Ух ты, как я вовремя,уже б уволи за прогулы Shocked Visilicha

Ну не надо прямо уж так Wink
Работа модератором на форуме дело сугубо добровольное и возлагается на лучших форумчан. Если по какой-то причине модератор не может бывать на форуме и не может в данный момент способствовать его развитию, то это не значит что модератор был хорошим стал плохим, это только значит, что у него сейчас нет времени и возможностей.
К тому же практически все модераторы нашего форума это форумчане со стажем и с именем, которое здесь на форуме кое-что значит.
Поэтому лично я не склонен просто так брать и менять модераторов, которые уже много сделали для форума. Я думаю, что если только сам модератор пожелает снять с себя полномочия и только тогда я даю согласие Админу на это. Точно также, если бывший модератор вновь сможет активно участвовать в жизни форума и пожелает вернуть свою модерацию в родных разделах, я уверен, что такие вопросы тоже будут решаться положительно.
В связи с вышенаписанным, прошу модераторов, которые на данный момент не могут принимать активное участие в жизни форума и выполнять свою работу, отписаться мне в личку. Если я в личку сообщений не получу, а модератор по прежнему на форуме не появляется, дадим ему пару недель модераторского отпуска на раздумье, если он не объявится и через пару недель, будем считать, что он не видел даже этого сообщения.
Форумчане, которые чувствуют в себе силы взять под опеку один из разделов форума, просьба также писать мне в личку. Ваши кандидатуры будут рассмотрены и согласованы с Админом.

P.S. Лично я не вижу кого из существующих модераторов можно было бы отправить "на пенсию"
admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 29, 2009 10:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подписываюсь под словами Ellina. От себя хочу добавить, что желательно чтобы у потенциальных кандидатов на модерацию был по крайней мере год стажа на форуме и тысченка сообщений за плечами. Это для того чтобы при модерации были в курсе кто что здесь и зачем Wink
admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 30, 2009 8:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КУРИЛКУ усилили ДОКОМ. Он там чаще других бывает, тогда уж пусть с Ellinom и Алиной берет ее по свою модерацию.
Diana

СообщениеДобавлено: Вт Дек 01, 2009 6:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DOK, поздравляю с дополнительными полномочиями. Теперь Курилку контролирует "Днепропетровский клан" Podmigivanie Razz
Lucky hunter

СообщениеДобавлено: Вт Дек 01, 2009 3:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Diana писал(а):
Теперь Курилку контролирует "Днепропетровский клан" Podmigivanie Razz

+1 Razz
ДОК
Super Moderator

СообщениеДобавлено: Вт Дек 01, 2009 5:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клан-громко сказано Laughing так -семейка Wink
Алина
Moderator

СообщениеДобавлено: Вт Дек 01, 2009 6:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, не так-семейка, а вполне приличная

ЖИВОЙ
Moderator

СообщениеДобавлено: Ср Дек 02, 2009 1:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заглянул ,а все спят Crying or Very sad
Ellin
Super Moderator

СообщениеДобавлено: Ср Дек 02, 2009 6:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЖИВОЙ писал(а):

У нас не спят, у нас отдыхают или..... в засаде Razz
Strelets

СообщениеДобавлено: Ср Дек 02, 2009 7:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

admin писал(а):
КУРИЛКУ усилили ДОКОМ. Он там чаще других бывает, тогда уж пусть с Ellinom и Алиной берет ее по свою модерацию.

И это правильное решение Wink
Алина
Moderator

СообщениеДобавлено: Ср Дек 02, 2009 9:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЖИВОЙ писал(а):

А чего ник такой? Типа, остальные- покойники? Shocked

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов HuntForum.Ru Охотничий форум -> Пожелания по работе форума Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

Перейти: