Список форумов HuntForum.Ru Охотничий форум HuntForum.Ru Охотничий форум
Охотничий форум.

Фотогалерея FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

"ЖИВОЙ" разговор.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 196, 197, 198, 199  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов HuntForum.Ru Охотничий форум -> Курилка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Аномалия
Moderator

СообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2014 8:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх, муторно в душе. Забанили мня на украинском форуме, не заходила туда года два, уже давно там ощущалась прохладца к россиянамя. а тут на днях вякнула и пипец.Да хрен с ними, западенцы слышат только асми себя.
Мне бы в себе разобраться. Не хочу войны. Я Россиянка, мама моя с Украины, папина сестра в Черкассах и мои двоюродные сестры и братья там, мы вместе каждое лето на Кубани взрослели.
Ультрасы кричат, Кубань часть Украины, там этнос хохляцкий. Фиг-вам в задницу. Мы наполовину хохлы, по хуторам и станицам у нас "балакають", я свободно читаю на украинском, да и размовлять могу, хер бы "на Майдане" меня распознали, в отличии от некоторых "пендохохлов".
Мне страшно!!! Я жена офицера Российской Армии. Я НЕ ХОЧУ, чтобы он воевал с моим братом. А если с ним что нибуть случится, я возьму винтовку и пойду убивать. Мне это надо? А вам?
ник
Super Moderator

СообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2014 8:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже родственники на Украине живут, зять с Ивано франковска родом служил в СССР остался прослужил до пенсии, в прошлом году забрал родителей к себе на урал. и как нам быть , никому это не нужно. хотя один родственик он с глубинки России давно живет в Киеве , ему так мозги промыли он пишет , что в крыму орудуют Российские войска совсем у парня крышу снесло .и такое бывает.
ДОК
Super Moderator

СообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2014 9:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята,рад Вас слышать.Не все просто в Украине.Все происходящее сейчас,копилось годами.У Запада и Востока разная история,разные конфесии.За все время независимости не появилась национальная объединяющая идея.Политики все это время играли на противоречиях,в том числе и языковых.Майдан начинался из-за неприятия полного безпредела в стрвне.Страшной корупции и беззакония.Стрельба была справоцирована "Правым сектором" Яныку и иже с ним это было не выгодно.Они прое.....ли время разгона,как и нынешняя власть(тоже бандитская) кроме нот и заявлений ничего не делает. Крым однозначно уже российский.Что их ждет-большой вопрос.Свободы и демократии у нас поболе Wink ,а от хорошего тяжело отвыкать.Я лично за федерализацию в составе Украины Пока у нас многовекторность ввнешней политике хорошего ничего не будет.Русскоязычных не режут,не пытают,кровь не пьют.МЫ НЕ ХОТИМ ВОЙНЫ И СТРЕЛЯТЬ В БРАТЬЕВ НЕ БУДЕМ!!! Всем добра!
ЖИВОЙ
Moderator

СообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2014 6:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И Вам Михалыч . Сосед западянин вчера рыбки принёс .стрелок подводный, я ему с пропиской помогаю, хороший парень. Татарин близкий мой ,хлеб поровну делим. Дагестанец за стенкой живёт дети на врачей учатся. Крёсный дочери моей кум из Ялты, отца моего все вместе хоронили на днях . ЛЮДИ. Ни один ребёнок не родится с ненавистью к кому либо. А бляди от политики . бабосов и алчности своей нам не имеют права говорить как нам жить и во что верить.
Твари ведут за собой детишек без мозгов, образования и стержня, нищих духовно , без перспектив образования и работы , что и сложилось в последние десятилетия на западной Украине , стадо дебилов ,управляемое негодяями. Сложно будет его остановить.
Крыму и крымчанам Слава!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДОК
Super Moderator

СообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2014 9:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хреново,после погромов военскладов на Западной теперь
Цитата:
калаши к стати и макары теперь в свободной продаже во франковске, 500-макар, 1500-74 калаш, без проблем.
А оружие когда-нибудь выстрелит. Evil
ник
Super Moderator

СообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2014 9:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой выстрелит Михалыч ты прав.
Дима мои искрениие соболезнования в связи с кончиной твоего отца.
ЖИВОЙ
Moderator

СообщениеДобавлено: Вс Мар 16, 2014 7:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Други сегодня исполнилась мечта! Крым вернулся!
Радость и счастье ,и все те чувства которые нельзя передать словами переполняют моё сердце. Слава Богу , Крымчанам Слава!
Applause
Всем людям на Украине хочу пожелать скорее избавиться от угрозы разгулявшегося беспредела.
ник
Super Moderator

СообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2014 10:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полностью взаимен с Димой
ДОК
Super Moderator

СообщениеДобавлено: Пт Май 16, 2014 6:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дИМА,ТЫ ГДЕ?Русло Днепра меняешь7 Podmigivanie
DmitryMJA

СообщениеДобавлено: Сб Июл 26, 2014 5:03 pm    Заголовок сообщения: "ЖИВОЙ" разговор Ответить с цитатой

ничего страшного не будет,полиомиелит,как мне говорила врачь,в основном выходит вместе с калом и с писями Я так прививала сына,когда дочь еще не была привита,все хорошо прошло,все живы и здоровы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger
ЖИВОЙ
Moderator

СообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2014 4:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет ребята и девчата,Всем доброго здоровья.

Надеюсь осенью будет что рассказать об охоте ,год не брал в руки ружья. Sad
За прошедшее время слышал Ника, компьютер не открывал.
ДОК
Super Moderator

СообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2014 7:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дима рад тебя слышать. С Ником по телефону разговаривал.У нас открыли охоту только 4 октября.Местной утки уже нет ,зимняя еще не подлетела.Ждемс.
ЖИВОЙ
Moderator

СообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2014 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михалыч доброго здоровья! Сегодня стартую к истокам Днепра. По лесу соскучился как по родному человеку, возьму ружьишко и побреду куда глаза глядят.
Сегодня собака вальдшнепа подняла в парке-толстый еле взлетел, последние отходят, в этом году раньше из за морозов.
alex_pnz

СообщениеДобавлено: Чт Окт 23, 2014 4:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

доброго времени суток всем, ребят че с сайтом то случилось стало еще хуже чем было, одна порнуха кругом?
Stas.S
Moderator

СообщениеДобавлено: Ср Дек 17, 2014 6:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов HuntForum.Ru Охотничий форум -> Курилка Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 196, 197, 198, 199  След.
Страница 197 из 199

Перейти: