Список форумов HuntForum.Ru Охотничий форум HuntForum.Ru Охотничий форум
Охотничий форум.

Фотогалерея FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

"ЖИВОЙ" разговор.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 197, 198, 199  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов HuntForum.Ru Охотничий форум -> Курилка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЖИВОЙ
Moderator

СообщениеДобавлено: Пн Дек 07, 2009 3:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем бы такую жену,что бы пела в унисон.,да на охоту выгоняла. Вот бл... гармония. Razz
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДОК
Super Moderator

СообщениеДобавлено: Пн Дек 07, 2009 3:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Soleil !Мы уж как-то разобрались Wink Желаю Вам стать охотником,настоящим а не "мясодобытчиком".Еще раз пересмотрите"Особенности национальной охоты"(лирические отступления).Вот в тех философских размышлениях и найдете ответ"что же такое охота". Wink
Алина
Moderator

СообщениеДобавлено: Пн Дек 07, 2009 4:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Soleil писал(а):

Поставить вместо своей фотографии фото Энжи? Это что самореализация в извращенной форме.

Ты хочешь сказать, что на форумах размещены исключительно фото пользователей? Или основная масса людей тут неуверенные, с заниженной самооценкой люди?
Цитата:
Ее не будет по иным причинам. И без объяснений.

А почему тебе здесь кто-то что-то должен объяснять?
И не тебе судить людей, которые общаются здесь по 1,5-2 года.

За двумя зайцами погонишься- от егеря по морде получишь.
Плохой день на охоте или рыбалке лучше, чем хороший на работе.
Soleil
Moderator

СообщениеДобавлено: Пн Дек 07, 2009 6:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да господа...... вам всем действительно не позавидуешь с адекватностью.....
Что случилось, чего так набросились.....
Ок.
Про неохотника. А что все барышни, которые тут выступают, такие заядлые охотники? Может охотницы, только вот на кого? А охоту люблю, потому что дружу с такими «сумасшедшими». И людей увлеченных люблю, причем необязательно охотой. Увлеченных и искренне преданных своему делу. Вот, например, хорошее вино никогда не сделает человек, не влюбленный в этот продукт и процесс по-настоящему.
Про русскийю. Стараюсь дружить с НИМ, хотя иногда тоже косячу.
Кстати, ЖИВОМУ тоже порекомендую чуть-чуть подправить. Все-таки родной язык надо знать и любить. А когда выступаешь публично, лучше все-таки ошибок поменьше.
Я тут недавно рубилась на одном из очень популярных форумов с одним из блогеров. Так вот, опубликовал он статью, в которой ошибка на ошибке. Стыдно должно было быть парню. Автор все-таки и человек публичный, конечно же в определенном кругу.
Про фото. Ну уж лучше пейзажи, мордочки, звери и т.д. Фото знаменитостей, это как-то странно, попахивает комплексами или еще чем-то неадекватным.
Про помирить. Бред, я же не третейский судья, чтобы мирить кого-то. Просто чудовищно читать, как искренность рубят.
Про жену. ЖИВОЙ, а с какого перепуга ты решил, что я чья-то жена…..
Ты бы лучше мой ник понял…..
Док, тебя вообще не поняла. Какой мясодобытчик? Ты о чем? Мож я вааще вегетарианец. Шутка, хотя мясо ем крайне редко.
Алина-Анжелина. «Без объяснений» - это я вообще-то о себе. Я никому ничего объяснять не собираюсь. И вообще-то никого не сужу, а всего лишь констатирую факты.

Ну что, акулы форума? Всем ответила?
Мож сегодня ночью эссе сочиню и про охотников, если муза посетит. Выложу, если сложится Very Happy
ДОК
Super Moderator

СообщениеДобавлено: Пн Дек 07, 2009 7:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote] Мож я вааще вегетарианец

вегетарианка Wink Для меня все ясно Wink Ну чтож Rolling Eyes будем переубеждать Wink [/code]
Soleil
Moderator

СообщениеДобавлено: Пн Дек 07, 2009 7:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДОК писал(а):
Цитата:
Мож я вааще вегетарианец

вегетарианка Wink Для меня все ясно Wink Ну чтож Rolling Eyes будем переубеждать Laughing

Вегетарианекц, как состояние, а не половая принадлежность. Переубеждать? в чем? думаешь это возможно, возраст-то уже недетский Wink
ЖИВОЙ
Moderator

СообщениеДобавлено: Пн Дек 07, 2009 7:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен,ошибок много как в жизни так и в тексте.Будем исправлять. А вы дама ,как я посмотрю культурная ,в вине толк знаете ,не заступайтесь за меня впреть,сам разбирусь.Вам и всем, охочусь страстью этой больной,а курки нажимаю только для еды.(мясозаготовка)илюзий не питаю и выстрелом не кичусь.Приготовлю потом вкуснятину и сьем.
ЖИВОЙ
Moderator

СообщениеДобавлено: Пн Дек 07, 2009 7:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Снег меня радует. валит ,уже см 15 нанесло.

Последний раз редактировалось: ЖИВОЙ (Пн Дек 07, 2009 7:32 pm), всего редактировалось 1 раз
ЖИВОЙ
Moderator

СообщениеДобавлено: Пн Дек 07, 2009 7:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Курю один ,пора бросать.
Soleil
Moderator

СообщениеДобавлено: Пн Дек 07, 2009 7:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЖИВОЙ писал(а):
Согласен,ошибок много как в жизни так и в тексте.Будем исправлять. А вы дама ,как я посмотрю культурная ,в вине толк знаете ,не заступайтесь за меня впреть,сам разбирусь.Вам и всем, охочусь страстью этой больной,а курки нажимаю только для еды.(мясозаготовка)илюзий не питаю и выстрелом не кичусь.Приготовлю потом вкуснятину и сьем.

А что плохого в защите. Бог с тобой, могу вообще молчать.
А что за сарказм? "Дама культурная... в вине толк знаете..." . К чему.... Мне кажется я с вами была искренней, и писала сюда только из лучших побуждений. Но, как говорится: "Благими намерениями дорога в ад выстлана".
ДОК
Super Moderator

СообщениеДобавлено: Пн Дек 07, 2009 7:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
.....я вам в личку написал.
Я тут недавно рубилась

Я в поле запутался Embarassed
Soleil
Moderator

СообщениеДобавлено: Пн Дек 07, 2009 7:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДОК писал(а):
Цитата:
.....я вам в личку написал.
Я тут недавно рубилась

Я в поле запутался Embarassed

Все нормально, я так стебусь иногда.... просто иногда, как любая женщина, забываю, что он мужского рода писала. Больше не буду. Я - есть я
ЖИВОЙ
Moderator

СообщениеДобавлено: Пн Дек 07, 2009 7:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

еще говорят "не делай добра ,не получишь зла." с полом точно напутано.а так вы милая, вы первая из дам, кто попытался понять .Я скажу вам спасибо вторично, узнав что вы "ОНА". Podmigivanie
ЖИВОЙ
Moderator

СообщениеДобавлено: Пн Дек 07, 2009 7:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот, Smile ни кто в письме не безупречен,тем более когда пишет на эмоциях и от души.
Soleil
Moderator

СообщениеДобавлено: Пн Дек 07, 2009 7:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЖИВОЙ писал(а):
еще говорят "не делай добра ,не получишь зла." с полом точно напутано.а так вы милая, вы первая из дам, кто попытался понять .Я скажу вам спасибо вторично, узнав что вы "ОНА". Podmigivanie

Вот уж не думала, что обижу сказав про русский. Сорри, правда не хотела. Просто сама стараюсь писать правильно, даже на эмоциях. Хотя косяков тоже хватает. А с полом приходится путаться, что поделать, ситуации бывают разные, но это у точно не то, что Вы подумали. С этим как раз все очень нормально.
И спасибо Ваше сейчас звучит как-то странно, особенно после грубости.
Думаю, хватит этой ненужной перепалки, лучше про охоту. Как подружилась с Охотником, так сама больная стала. Что поделать.....судьба
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов HuntForum.Ru Охотничий форум -> Курилка Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 197, 198, 199  След.
Страница 3 из 199

Перейти: