Список форумов HuntForum.Ru Охотничий форум HuntForum.Ru Охотничий форум
Охотничий форум.

Фотогалерея FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

"ЖИВОЙ" разговор.
На страницу 1, 2, 3 ... 603, 604, 605  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов HuntForum.Ru Охотничий форум -> Курилка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЖИВОЙ
Moderator

СообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2009 7:23 pm    Заголовок сообщения: "ЖИВОЙ" разговор. Ответить с цитатой

Здравствуйте! Живой на связи....
Давно так не смеялся.Стихотворение выучу наизусть .
Мне интересно,главная идея создателей форума ,в чем она.?Ответте пожалуйста.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ellin
Super Moderator

СообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2009 7:38 pm    Заголовок сообщения: Re: "ЖИВОЙ" разговор. Ответить с цитатой

ЖИВОЙ писал(а):
Здравствуйте! Живой на связи....
Давно так не смеялся.Стихотворение выучу наизусть .
Мне интересно,главная идея создателей форума ,в чем она.?Ответте пожалуйста.

В живом разговоре Razz
Как и любого другого форума - удовлетворять потребности людей в общении друг с другом, плюс, учитывая разные направлености разных форумов, возможность людям общаться максимально в плоскости общих интересов.
ЖИВОЙ
Moderator

СообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2009 7:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно поканкретнее? Удовлетворять желание хорошее.Этот форум кого обеьдинить мечтает.?
AlexA

СообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2009 8:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЖИВОЙ писал(а):
Можно поканкретнее? Удовлетворять желание хорошее.Этот форум кого обеьдинить мечтает.?

Уважаемый! Форум уже давно состоялся, кто хотел, тот объединился. И не Вам его разъединять Wink
Может подсказать адреса форумов, где Вам будет итересней общаться с себе подобными?
Ellin
Super Moderator

СообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2009 8:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЖИВОЙ писал(а):
Этот форум кого обеьдинить мечтает.?

Лично мне кажется, что последнюю неделю здесь более уместно ни кого, а пртив кого.....мечтает форум объединиться Podmigivanie
Ellin
Super Moderator

СообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2009 9:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никто же и не спорит, просто Живой начинает(как мне кажется) понемного с нас прикалываться, чего мол здесь собрались, какие ставите перед собой цели, кого с кем хотите объединить? Может я неправильно его понял, но мне показалось, что, как там было в Вечернем квартале..... товарищ находился в состоянии "Вот я сейчас вам всем..."
Ну а то что он правду рассказал о себе, здесь я как раз против него ничего не имею. Стас достаточно обосновал этот вопрос и с точки зрения охотника и с точки зоения егеря. Здесь даже главное не то о чем говоришь, а КАК.....
ЖИВОЙ
Moderator

СообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2009 9:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милые дамы,ваше негативное восприятие чем продиктовано?
Пока аргументов нет.как и нет ответов на простые вопросы.
А мое появление на форуме с правдой о себе,кроме злой субьективной реакции ни к чему. в общении ,к которому вы стремитесь ,ни привело.Наверное Форумов много не знаю не искал ,выбрал первый попавшийся,будучи уверен что везде люди и не ошибся.Многое очень интересно и для начинающих ребят даже полезно ,но очень важны охотнику внимательность,наблюдательность и терпение .
Первое слово мною было сказано вам во благо ,с предостережением об опасности зимнего леса в этом году.(Мне подобные) могут помоч вам ,иногда наш опыт "неправильных" живущих в лесу неделями,может помоч кому нибудь из вас выжить.
,
ЖИВОЙ
Moderator

СообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2009 9:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если на "затерянный рай" реакция; "жаль конечно-но подешевле",мне нечего ответить.
Ellin
Super Moderator

СообщениеДобавлено: Вс Дек 06, 2009 6:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЖИВОЙ писал(а):
А если на "затерянный рай" реакция; "жаль конечно-но подешевле",мне нечего ответить.

ЖИВОЙ, разреши мне вступиться за Робина.
Во - первых твоя тема называется не "затерянный рай", а "потерянный", согласись смысл несколько иной.
Во - вторых, те прадеды, которые кровью поливали полуостров Крым, согласись, что все же с Украиной они у нас были общими, как и сейчас уж слишком мы друг в друга нашими народами ассимилированы.
И в третьих, Робин прав, что в Крыму россиянам отдыхается дешевле чем украинцам из-за разницы в уровне жизни в наших странах,
Вот ты сам пишешь, что большинство твоих знакомых могут поехать отдыхать в любую точку планеты, а их тянет в Крым. А, насколько я знаю, очень много украинцев непротив были бы отдохнуть в Крыму, но не могут себе этого позволить материально. Поэтому еще вопрос кому больше принадлежит Крым, если летом провести статистические исследования кого там больше. И сейчас с развитием техники(самолеты, интернеты) и демократизацией стран, мы все больше и больше становимся гражданами не отдельно взятой страны, а планеты в целом. Тот же Абрамович, живет в Лондоне, основной бизнес в России, основная работа в Якутии, а историческая Родина у Мертвого моря. Так что же ему бедному разорваться? Razz
ДОК
Super Moderator

СообщениеДобавлено: Вс Дек 06, 2009 2:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЖИВОЙ писал(а):

Он не мечтает.Он уже обЪеденил Wink .Тебе трудно понять наши чувства(не в упрек)А старожилы помнят,как начинали.Как всем форумом боролись со спамом Evil Дежурства устраивали,чистили от всякой нечести.Как совместно следили за охотой Шамана,а он нам с Монголии по телефону отчитывался.Как радовались за Ию и Стаса.Ждали отчетов Айвенго.И как тосковали,когда глючил сервер, а потом совсем накрылся

А любовь к природе(настоящяя), увлечения,поделиться радостью с друзьями.Почувствовать их сопереживания,спросить совет и получить ответ( Laughing вспомнил анекдот "какой ты мудак" Laughing )а не отговорку.Все это нас и объединяет.Все мы зарегестрированы и на других охотничьих сайтах,общаемся и там ,и учимся и там, но всегда возвращаемся сюда.Потому,что наш форум-самый душевный Wink
ЖИВОЙ
Moderator

СообщениеДобавлено: Вс Дек 06, 2009 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен ,вы проделали нужную и полезную работу ,преодалели трудности сопутствующие любому начинанию.Молодцы.Просто мне покозалось ребята,что пригревшись сидя у костра вы не ожидали выхода из леса охотника который не будет петь диферамбов ни себе не окружающей действительности .правильно хвастать нечем.и не собирался.Приколов в моих вопросах нет .Док прошу береги память (вспоминая глупые анекдоты) ,она не может жить отдельно разума.(без обиды).
Крым люблю был там раз 50. Знаю его историю .Украинский язык.Кто в кого ассимилировался тоже. В Днепропетровске нужна помощь,"друга ищу армейского.
ЧУЖАЯ ДУША ПОТЕМКИ. Very Happy
ДОК
Super Moderator

СообщениеДобавлено: Вс Дек 06, 2009 4:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЖИВОЙ писал(а):
В Днепропетровске нужна помощь,"друга ищу армейского.

Скинь данные-попробуем с Алиной помочь.
ЖИВОЙ
Moderator

СообщениеДобавлено: Вс Дек 06, 2009 6:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бут Владимир Альбертович 1965-66 г.р.Служба вч 42905 с83-85год.Спасибо.
Алина
Moderator

СообщениеДобавлено: Вс Дек 06, 2009 6:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приезжаешь на Курский вокзал, там есть точка программы "Ищу тебя", вводишь свои данные, смотришь ищет ли кто тебя, если нет, вводишь данные этого парня. С Украиной там есть связь, найдут быстро.Еще есть сайт программы, ща найду, скину, там тоже можно ввести данные.

За двумя зайцами погонишься- от егеря по морде получишь.
Плохой день на охоте или рыбалке лучше, чем хороший на работе.
Алина
Moderator

СообщениеДобавлено: Вс Дек 06, 2009 6:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не "Ищу тебя", а "Жди меня".
Сайт международного поиска- http://poisk.vid.ru/

За двумя зайцами погонишься- от егеря по морде получишь.
Плохой день на охоте или рыбалке лучше, чем хороший на работе.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов HuntForum.Ru Охотничий форум -> Курилка Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2, 3 ... 603, 604, 605  След.
Страница 1 из 605

Перейти: