Список форумов HuntForum.Ru Охотничий форум HuntForum.Ru Охотничий форум
Охотничий форум.

Фотогалерея FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Читайте, думайте и предлагайте(сь)
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов HuntForum.Ru Охотничий форум -> Блюда из дичи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2010 5:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новый раздел создан для всех. В КУЛИНАРИИ может писать не только модератор раздела Razz
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Soleil
Moderator

СообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2010 6:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

admin писал(а):
Поздравляю форум с новым модератором раздела КУЛИНАРИЯ.
Эллин сказал, что Soleil не подведет, будем надеяться, что так и будет. Желающие помогать Soleil развивать новый раздел, пишите Эллину в личку, он со мной свяжется и мы все решим.

Admin, привет! Спасибо за доверие..... только куда вы гоните, же просила дать мне немного времени и сказалла, что сама напишу, когда смогу активно над ним работать.
Ребята подождите чуть-чуть плиз... я свисну Podmigivanie
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ellin
Super Moderator

СообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2010 7:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Soleil, поздравляю. Не ругай Админа, это с моей подачи Wink
Короче тебе уже свистеть не надо, приходишь и начинаешь работать.....когда будешь готова Podmigivanie
ЖИВОЙ
Moderator

СообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2010 7:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свитунов на мороз Smile Солнце Крыма ... там тепло!!? прошу к столу вскипело Laughing Laughing Laughing
Ellin
Super Moderator

СообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2010 8:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЖИВОЙ писал(а):
Свитунов на мороз Smile Солнце Крыма ... там тепло!!? прошу к столу вскипело Laughing Laughing Laughing

Вот это по нашему. Кстати, Живой, ты уже кулинарные темы на форуме создавал, можешь и здесь в разделе сделать почин. А все "съедобные" темы мы вскоре перенесем в этот раздел.
ЖИВОЙ
Moderator

СообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2010 9:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Намек на то ,что у меня продукты нужные есть Very Happy ??маленько есть .Попробуем ,так ,буду скидывать " поворихе" Smile ,а она пусть уж сечку от гречки отберет.Покажется ей ,оставит , нет ,так в корзину ,мыло у нее попрошу как вернется с дружеского нам форума виноделов.Вино и дичь .....(прям вот перед глазами;облитых жирком,казанок красной дичины и стакан Кримский Пино нуар) Podmigivanie А та сан те мон шер ами.
Soleil
Moderator

СообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2010 10:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЖИВОЙ писал(а):

как вернется с дружеского нам форума виноделов

Что завидно Podmigivanie
Ну да, разбираюсь в этом.....
Вот сейчас читаю, пишу, волосы дыбом встают от наших сограждан, жесть.... Им о культуре, а они - надо запретить пить вообще.....
Ага.... Rolling Eyes а еще есть и заниматься сексом на Rolling Eyes
Кошмар.
Sorry, если чуть грубовато
Soleil
Moderator

СообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2010 10:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Admin, любое хорошее мясо вялится само по себе в хорошо проветриваемом помещении, без особых заморочек. И упаси Вас Бог пользоваться коптильнями - убьете всю натуральность и аутентичность.
Была на фермах, где делают знаменитых хамон.... Так вот висят себе ноги и висят.... никто с ними ничего не делает, обтирают иногда влажной слегка подсоленой тряпкой. И так по три года "тухнут" Podmigivanie

Последний раз редактировалось: Soleil (Чт Янв 14, 2010 10:26 pm), всего редактировалось 1 раз
Soleil
Moderator

СообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2010 10:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коль поставили меня сюда, буду писать, о чем хочу....
И не ждите от меня рецептов/советов исключительно из охотничьх трофеев Smile
Soleil
Moderator

СообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2010 10:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НикС писал(а):
Давай, как при наличии пустого холодильника, соорудить праздничный стол. Laughing

Это мне или ЖИВОМУ?
ЖИВОЙ
Moderator

СообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2010 11:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

admin писал(а):
Новый раздел создан для всех. В КУЛИНАРИИ может писать не только модератор раздела Razz

Спасибо за поддержку Very Happy
AlexA

СообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2010 3:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дяди и тёти Smile
Вы уже территорию влияния, наконец поделили?
А маленькую Алексу, Very Happy ещё в чём то обвиняете.
Между собой разберитесь по свойски Wink
AlexA

СообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2010 5:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="admin"]
Я о другом хочу спросить.
Чужие рецепты можно выкладывать?
Я всегда была в трансе от Вадима Жибаровского (ныне к прискобию уже покойного). В "Российской охотничей газете" он недавно такие перлы выдавал, просто читая можно слюной подавиться.
Если я покопаюсь в своей макулатуре и скину сюда несколько рецептов с подписью автора и номером "РОГ", проблемы будут?
Подколы модеров меня не интересуют.
Нужен ответ АДМИНА. Проблем с авторскими правами не возникнет?
Не хочется лишних заморочек Wink

Последний раз редактировалось: AlexA (Пт Янв 15, 2010 7:50 pm), всего редактировалось 1 раз
ЖИВОЙ
Moderator

СообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2010 7:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

будут, мы тоже слюнями изайдем Very Happy
Столько женьщин ,я неемши. Sad
Soleil
Moderator

СообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2010 7:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexA писал(а):
admin писал(а):

Если большой пост, используй Word, а затем с него копируй на форум. И когда пишешь, то можно сохранять после каждого предложения CTRL + S

Да ладно с моим рецептом (пост действительно большой), это сегодня не актуально. Доживём до августа-напишу.
Я о другом хочу спросить.
Чужие рецепты можно выкладывать?
Я всегда была в трансе от Вадима Жибаровского (ныне к прискобию уже покойного). В "Российской охотничей газете" он недавно такие перлы выдавал, просто читая можно слюной подавиться.
Если я покопаюсь в своей макулатуре и скину сюда несколько рецептов с подписью автора и номером "РОГ", проблемы будут?

AlexA, какие проблемы? Ты о чем? С радостью Very Happy
Неужели ты думаешь, что все, что я буду здесь писать , мое личное авторство....
Один из величайших поваров современности назвает себя самым большим воришкой. И это правильно.
Надо учиться друг у друга.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов HuntForum.Ru Охотничий форум -> Блюда из дичи Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти: