Список форумов HuntForum.Ru Охотничий форум HuntForum.Ru Охотничий форум
Охотничий форум.

Фотогалерея FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Женщина и охота.
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 14, 15, 16  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов HuntForum.Ru Охотничий форум -> Женщины и охота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ричмонд

СообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2008 9:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На равных! Я имел в виду,не просто присутствие,а именно охота!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леон

СообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2008 9:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ричмонд писал(а):
Завидую тем мужикам, которые со своими женщинами вместе охотятся, на равных! Какое это счастье когда пебя понимают и разделяет твое увлечение!

а чего завидовать!!! надо свою приучать!! и будешь счастлив и доволен!
ричмонд

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2008 6:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да!!! Я собаку не могу в туалет на отведенное место приучить,а тут жену к охоте!!!
Ellin
Super Moderator

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2008 11:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть один способ Podmigivanie
Если жена из неподдающихся, попробуй как нибудь заинтересовать ее близкую подругу, тогда жена сама пойдет за вами. У женщин очень развито чувство товарищества..... и немного чувство ревности. Laughing НУ ЕСЛИ ТОЛЬКО СОВСЕМ ЧУТЬ ЧУТЬ Razz Laughing Laughing (то что красным, добавлено Ией Laughing )

Последний раз редактировалось: Ellin (Пт Апр 04, 2008 5:53 pm), всего редактировалось 1 раз
Grek007

СообщениеДобавлено: Вс Мар 23, 2008 4:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ричмонд ты не переживай собака скоро сама приучиться к месту,мой вон до сих пор иногда наливает лужу,и почти всегда когда встречает вечером после работы "от радости наверно"!!! Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Grek007

СообщениеДобавлено: Вс Мар 23, 2008 4:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да и жену тоже хочу приучить,ну она согласна теоритечески но есть там некоторые условия,типа костюмчик от APOLO, и ружее типа Бенелли 20-го калибра,ну костюмчик еще реально ну а с ружьем будем искать компромисс.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ellin
Super Moderator

СообщениеДобавлено: Вс Мар 23, 2008 6:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это точно Грек, если сравнивать с кем легче договориться с женой или собакой, то сразу вспоминается фраза "Собака друг человека". Хотя если сравнивать договор с женой или с тещей, то роднее жены не найти..... Laughing
ричмонд

СообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2008 8:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хороший совет, Приучить за счет подруги! Я это и сам проделал,когда на собаку уговаривал! Сговорился с ее подругой,на вожна за что....,но все получилось! Опыт есть. Надо и дальше так действовать.Где столько здоровья взять?
ричмонд

СообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2008 8:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Грек! Если созреешь на покупку ружья для жены,то можно будет тебе сделать на заказ,это не реклама, просто совет.
Ellin
Super Moderator

СообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2008 1:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ричмонд писал(а):
Хороший совет, Приучить за счет подруги! Я это и сам проделал,когда на собаку уговаривал! Сговорился с ее подругой,на вожна за что....,но все получилось! Опыт есть. Надо и дальше так действовать.Где столько здоровья взять?

Так это все точно проверено и во всем мире одинаково..... Laughing
Да простой пример. В офис какой-нибудь фирмы зашли распространители товаров по сетевыому маркетингу. На этот товар в магазине практически ни одна из ваших сотрудниц даже бы не взглянулла, но стоит одной, второй что-нибудь у них купить, как срабатывает "женский" закон и все начинают друг у друга занимать и покупать всякую ерунду. Laughing
Diana

СообщениеДобавлено: Вс Мар 30, 2008 7:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эллин, мне очень стыдно, но я как раз их тех, на кого эти акции расчитаны. Всегда у них чего-нибудь покупаю. Embarassed
ДОК
Super Moderator

СообщениеДобавлено: Сб Апр 05, 2008 3:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Grek007 писал(а):
Да и жену тоже хочу приучить,ну она согласна теоритечески но есть там некоторые условия,типа костюмчик от APOLO, и ружее типа Бенелли 20-го калибра,ну костюмчик еще реально ну а с ружьем будем искать компромисс.

Не забуть про косметику! Девушки,только не кричите,что вы ей не пользуетесь!Охота -это кровь,пот Very Happy и слезы. Crying or Very sad
Ellin
Super Moderator

СообщениеДобавлено: Сб Апр 05, 2008 6:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Косметики как раз в лесу желательно вообще лучше чтобы не было. Хорошими французскими духами можно распугать дичь в районе километра. Laughing
Во всяком случае предупредить их о своем присутствии.
Podmigivanie
ДОК
Super Moderator

СообщениеДобавлено: Сб Апр 05, 2008 6:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как-же комарики,палящее солнце и сырой ветер?
Ия
Moderator

СообщениеДобавлено: Сб Апр 05, 2008 8:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДОК писал(а):
А как-же комарики,палящее солнце и сырой ветер?

Кому не нравятся комарики, палящее солнце и сырой ветер, а еще дождь проливной и т.п. ... пусть дома сидят! А нам хоть комары, хоть слепни!!! Лишь бы в лес взяли Laughing Laughing Laughing
Вас же это не пугает!!! А почему нас должно напугать Laughing
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов HuntForum.Ru Охотничий форум -> Женщины и охота Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 14, 15, 16  След.
Страница 2 из 16

Перейти: