Список форумов HuntForum.Ru Охотничий форум HuntForum.Ru Охотничий форум
Охотничий форум.

Фотогалерея FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

КОНКУРС "Придумай подпись".
На страницу 1, 2, 3 ... 161, 162, 163  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов HuntForum.Ru Охотничий форум -> Женщины и охота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Люси
Moderator

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 03, 2007 5:07 pm    Заголовок сообщения: КОНКУРС "Придумай подпись". Ответить с цитатой

Под впечатлением конкурса с фотографиями, который начал наш модератор Эллин, решила открыть еще один с другими правилами.
Я надеюсь меня поддержат админ и модераторы и мы объявим реальные призы, возможно даже в реальных денежных единицах - например в Вэбмани.
А пока начнем.
Правила такие. Я выставляю картинку, а форумчане придумывают для нее подпись. Я с модераторами оцениваю эти подписи, затем выставляю следующую и так дальше. Думаю после пяти-шести картинок будут определены призеры, которые получат призы о которых я сообщу в этой теме чуть позже.

Последний раз редактировалось: Люси (Сб Авг 30, 2008 7:34 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люси
Moderator

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 03, 2007 5:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак первая картинка.

И моя к ней подпись:
Это ты "порвал" этого зверя?????

Дальше ждем ваших вариантов.
Тимур

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 03, 2007 5:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой вариант.

-Ого! ну и зверюгу ты завалил, такая лапища!
- Да... пришлось повозиться... И это не лапа его, а палец.....
Aimir

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 03, 2007 7:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой вариант.
Братишка, ну и гад же наш хозяин. Бросил нам кость, уже целый месяц ее вылизываем, а как кушать хочется.....
Ellin
Super Moderator

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 04, 2007 6:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приму участие и я:

"Даже не верится, что еще вчера нас было трое!"
Ellin
Super Moderator

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2007 7:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, приглашаю активнее принимать участие в конкурсе.
Я общался в личке с Люси и мы решили призовые сделать в реальных деньгах и выплатим их через Вэбмани или Яндекс.
Так что активнее форумчане и гости форума.
Если кто из вас пожелает от себя добавить в призовой фонд, будем только рады. Всех спонсоров автоматически зачисляем в члены жюри.
Об окончательных призовых за первые три места будет сообщено позже в этой теме мною или Люси.
Sledopyt

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2007 7:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эллин, я хочу быть спонсором и членом жюри. Ты скажи как это можно осуществить технически. У меня счет открыт и в вэбмани и в яндексе.
Sledopyt

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2007 8:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, забыл добавить подпись под картинку в конкурс:

"- Как ты считаешь, что легче добычу тащить домой или дом перетащим к добыче?"
Ellin
Super Moderator

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2007 8:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sledopyt писал(а):
Эллин, я хочу быть спонсором и членом жюри. Ты скажи как это можно осуществить технически. У меня счет открыт и в вэбмани и в яндексе.

Я думаю, что здесь нет никаких технических проблем. Я переговорю с админом и в теме выставим счет яндекса и номера кошельков вэбмани на которые специально можно будет перечислять средства для призового фонда.
miramar

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2007 8:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- "я ж тебе говорил, что мы волки!"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ellin
Super Moderator

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2007 8:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот видишь здесь твое остроумие к месту. У тебя очень неплохая пока заявка на призовое место. Это я говорю тебе как член жюри..... Laughing
miramar

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2007 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну да главное - участие Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ellin
Super Moderator

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2007 9:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати у меня на сей счет родилась еще одна подпись к картинке на предмет "Кинули кость....."

"Призеры этого конкурса со своим призом" Laughing

Это конечно шутка, призы будут реальные и хорошие..... Podmigivanie
Люси
Moderator

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2007 9:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ого! Приятно видеть. Стоило мне на пару дней отлучиться, а конкурс прямо ожил. Мне очень приятно. Кстати Эллин, мне в личку и аську писали два наших форумчанина, которые тоже хотят быть спонсорами, и что интересно оба - инкогнито, так что призовой фонд будет солидным. Podmigivanie
Strelets

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2007 7:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разрешите и мне поучаствовать Laughing

-Мне кажется что игра в кости это немного по другому.....
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов HuntForum.Ru Охотничий форум -> Женщины и охота Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2, 3 ... 161, 162, 163  След.
Страница 1 из 163

Перейти: