Список форумов HuntForum.Ru Охотничий форум HuntForum.Ru Охотничий форум
Охотничий форум.

Фотогалерея FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ПРОСЬБА ПРОЧЕСТЬ ЭТУ ТЕМУ.
На страницу 1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов HuntForum.Ru Охотничий форум -> Пожелания по работе форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2010 3:53 pm    Заголовок сообщения: ПРОСЬБА ПРОЧЕСТЬ ЭТУ ТЕМУ. Ответить с цитатой

Уважаемые форумчане и гости форума.
Сейчас на нашем головном сайте http://www.huntinfo.ru/index.php хотим активизировать новостной раздел.
Прошу всех наших форумчан периодически ознакамливаясь с новостями, оставлять на них коменты.
Прошу также всех форумчан и особенно модераторов все интересное об охоте и рыбалке, прочитанное в интернете или в реале выкладывать в этой теме http://www.huntforum.ru/viewtopic.php?t=14735&start=90. Лучшие новости будем переносить в новостной раздел головного сайта.
Заранее спасибо за сотрудничество.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ДОК
Super Moderator

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2010 5:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ок.
Люси
Moderator

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2010 5:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буду стараться в меру своих сил Razz
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aimir

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2010 6:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поддержим Podmigivanie
admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2010 7:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые форумчане.
Сегодня-завтра мною некоторые из модераторов(мягко говоря не очень активных) будут переведены на должность "почетных модераторов" сроком на один месяц. После чего будет принято решение кого восстановить в должности, а вместо кого будем вливать "свежую кровь" из наиболее активных наших форумчан.
Прошу без обид, нмчего личного, просто я болею за наш форум и желаю ему долгих лет жизни и процветания.
Кроме того решение буду принимать не единолично, а на голосовании Совета Форума, куда кроме меня(у меня также 1 голос) входят наши Супер модераторы. Я как и обещал у супермодераторов будут еще дополнительные функции на форуме - это одна из них.
Кроме того, как я тоже обещал о том, что на форуме будет еще 2-3 Супермодератора, у меня уже на одну из вакантных должностей есть кандидатура.
Теперь решение за Советом форума. После голосования с ДОКОМ и Эллином, все соответствующие изменения будут сделаны. Голосоване будет проводится в личке, в дальнейшшем может быть будет создан раздел для совета форума, куда доступ будет модераторам, а скорее всего он будет распологаться в штабе модераторов.
Еще раз заранее прошу никого не обижаться, ничего личного.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Шаман
Moderator

Откуда: Средний Урал. Нейтральная полоса на границе Европы и Азии

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2010 10:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые администратор, модераторы, форумчане... Времени нет совсем. Сейчас кроме работы, регистрирую Региональную общественную организацию "Европейско-Азиатский рыболовный клуб "UL-Legion", создаю свой специализированный сайт по этой тематике. Пользы этому форуму практически не приношу. Так что, просьба - переведите в простые пользователи.
Ия
Moderator

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2010 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

согласна с Админом! И без всяких обид. Модератором могут быть действительно активные пользователи форума. А толку от того что ты там только числишься а пользы никакой. было время - была возможность - хорошо. теперь другое время - другие возможности. И действительно надо оставлять самых активных и кто постоянно тут. у кого большое желание! А то как ни зайди - одни модераторы получаются! Razz Very Happy Шутка!!! А я и без модераторства чем могу - помогу, как только появится возможность! от этого мое прибывание (ни реже ни чаще) ну ни как не изменится! Так что я точно не обижусь!!!! Very Happy
Ellin
Super Moderator

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2010 6:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично я, этих двоих отписавшихся хотел бы, конечно, видеть на форуме чаще, но хотел бы видеть модераторами Wink
Алина
Moderator

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2010 6:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я обижусь Sad .Если последние месяца полтора нет времени совсем, то это не значит, что его не будет и завтра.
И характер у меня скверный: чтобы хорошо работала, мне нужен не кнут, а пряник. По- другому, вообще охота отпадает. Может здесь нужен индивидуальный подход? Или четкие правила для модераторов, которые я когда-то предлагала. Сейчас попробую найти.

За двумя зайцами погонишься- от егеря по морде получишь.
Плохой день на охоте или рыбалке лучше, чем хороший на работе.
Ellin
Super Moderator

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2010 6:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алина писал(а):
А я обижусь Sad .Если последние месяца полтора нет времени совсем, то это не значит, что его не будет и завтра.
И характер у меня скверный: чтобы хорошо работала, мне нужен не кнут, а пряник. По- другому, вообще охота отпадает. Может здесь нужен индивидуальный подход? Или четкие правила для модераторов, которые я когда-то предлагала. Сейчас попробую найти.

Алина, ты же знаешь мое к тебе отношение Wink
Второй голос - твоего земляка. Так что мне кажется, что по правилам Админа, именно тебе можно и не мечтать покинуть наши тесные рядыPodmigivanie
ДОК
Super Moderator

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2010 6:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда много начальства-работать некому PodmigivanieЯ все-таки склоняюсь к формуле новичок-старожил.Можно добавить раздел-репутация или сказали спасибо Rolling Eyes
Ия
Moderator

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2010 7:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алину как раз и надо оставить! тем более если человек горит желанием! Если месяц -два ее не было так это н повод. Вот к полугоду если не будет тогда можно подумать, а еще лучше - если человек понимает что уже не может так много времени уделять форуму - самому сказать, чтобы и обид не было, и думаю всегда достаточно будет активных и проверенных форумчан на время заменить кого либо, а может и навсегда.
Ellin
Super Moderator

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2010 7:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДОК писал(а):
Когда много начальства-работать некому PodmigivanieЯ все-таки склоняюсь к формуле новичок-старожил.Можно добавить раздел-репутация или сказали спасибо Rolling Eyes

Может нужно создавать не Совет форума, а Совет старейшин? Razz
Алина
Moderator

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2010 7:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не нашла в теме, где обсуждались правила, может и не писала, а просто думала. Примерно так:
Правила для модераторов:
1. Заявить о своем желании стать модератором может любой пользователь сайта. Решение о принятии в модераторы принимает админ состав( и .... или... )
2. Модератор представляет форум, по нему посетители судят об остальных модераторах и о форуме в целом, поэтому огромная просьба быть по возможности максимально корректным и толерантными!
3. Модератор имеет право свободно общаться и выражать свои мысли.
4. Модератор имеет право пользоваться всеми услугами, которые предоставлены ему на сервере. Имеет право опротестовать действия другого модератора перед администратором, четко описав возникшую проблему, но делать это не прелюдно!
5. Особо приветствуется право модератора выдвигать свои предложения и идеи насчет развития форума.
6. Модератор должен следить за поддержанием порядка на форуме и в меру своих возможностей помогать другим посетителям.
7. Модератор обязан регулярно посещать форум. Под регулярным посещением подразумевается посещение форум не реже .... раз в неделю.
8. Допускается временное отсутствие модератора, с объяснением причин отсутствия.
9. Модератор может попросить сменить дублированный или некорректный ник, матерные или хамские ники удаляются без предупреждения.
10. Модератор должен быть уравновешенным в решении конфликтных ситуаций.
11. Мат, сильный флуд, грубые личные оскорбления, оскорбления форума модератором блокируются без предупреждения.

Запрещено:
1. Модератор не имеет права нарушать правила форума.
2. Модераторам запрещается создавать конфликтные ситуации с другими модераторами.
3. Модератор не имеет право разглашать конфиденциальную информацию посетителей.

Может, еще как-нибудь. Это так, для примера.

За двумя зайцами погонишься- от егеря по морде получишь.
Плохой день на охоте или рыбалке лучше, чем хороший на работе.
Ellin
Super Moderator

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2010 7:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алина, скопировала где-то? Или все это создано тобой? Shocked
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов HuntForum.Ru Охотничий форум -> Пожелания по работе форума Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: