Список форумов HuntForum.Ru Охотничий форум HuntForum.Ru Охотничий форум
Охотничий форум.

Фотогалерея FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Лежачие засидки на гуся.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов HuntForum.Ru Охотничий форум -> Охотничье снаряжение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Влас

СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2012 7:40 pm    Заголовок сообщения: Лежачие засидки на гуся. Ответить с цитатой

Охотой на гуся занимаюсь по полной программе с 1992 года. Прошёл путь от фанерных профилей до чучал и манных гусей, змеев, от балалаек до духовых манков. От засидок и окопчиков до пенок и ковриков под сетками и кикиморами с лешими. От охоты на полях до охоты на болотах.
Болото... Мох, сырость. Хочу перейти на засидки лежачие? Стоит ли заморачиваться? Как ваше мнение?
одни говорят будет сыро, другие мол с пятой точки стрелять не айс, третьи... Обзор плохой? а всё же???
ЖИВОЙ
Moderator

СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2012 9:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про манных гусей поподробнее пожалуйста,есть возможность взять линдовских,можно их на антабки и к прфилям?
Что касается лежачих не знаю ,20и летнего опыта нет, по мне статика лежачая в холод на земле не здорово.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов HuntForum.Ru Охотничий форум -> Охотничье снаряжение Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Перейти: