Список форумов HuntForum.Ru Охотничий форум HuntForum.Ru Охотничий форум
Охотничий форум.

Фотогалерея FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вопросы к Айболиту!
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов HuntForum.Ru Охотничий форум -> Женщины и охота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ия
Moderator

СообщениеДобавлено: Вс Мар 30, 2008 7:14 pm    Заголовок сообщения: Вопросы к Айболиту! Ответить с цитатой

Знаешь - говори, что знаешь;
не знаешь - говори, что не знаешь.
В этом и заключается истинное знание!

Вы завели милое маленькле создание, которое в будущем станет вашим незаменимым другом и помошником? У вас возникли вопросы по профилактике болезней, вакцинации... Возможно ваш четвероногий друг приболел? Заходите сюда! Мы попробуем дать вам консультации и помочь!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ellin
Super Moderator

СообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2008 6:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ия, спасибо за тему от лица всех форумчан.
Я думаю это будет одна из самых важных тем на форуме.
Ellin
Super Moderator

СообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2008 6:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ия, как и обещал, тема перемещена в твой раздел "ЖиО" с отсавшейся ссылкой у Стаса в разделе "Собаки".
Теперь тебе легче эту тему будет вести, так как у себя ты сможешь ее полностью модерировать (это я объясняю форумчанам), а зайти в саму тему можно будет сразу из двух разделов.
Lucky hunter

СообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2008 7:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отличная тема! Ия подскажи плиз какие лучше витамины давать своим питомцам в весенний период (Щенку 3 месяца у моего кума).
Спасибо.
Люси
Moderator

СообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2008 12:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ия очень хорошее дело делаешь. Я только удивляюсь себе почему я до этого сама не додумалась и не предложила тебе Razz
Ия
Moderator

СообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2008 4:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lucky hunter писал(а):
Отличная тема! Ия подскажи плиз какие лучше витамины давать своим питомцам в весенний период (Щенку 3 месяца у моего кума).
Спасибо.

А какая порода щенка? Это не просто любопытство, иногда в зависимости от породы необходимо сделать упор на ту или иную добавку к пище... а вообще я не особо люблю увлекаться витаминами и если у щенка нормальное питание, то он все получает с едой... бываю единичные случае что это действительно необходимо... поэтому и спрашиваю о породе щенка. Когда переборщишь с этим делом тоже плохо, а иногда их назначают просто так... люди считают что они и правда помогают ... а я вот столкнулась с таким мнением, когда сами продавцы, которые продают всякие интересные таблеточки поштучно, своим никогда не возьмут и тихо улыбаются... мол просто пустая трата денег... Так что если и делать витамины, то не в таком виде... напиши что за щенок? давали ли ему какие нибудь витамины или почему вы хотите их давать??? Вас что то беспокоит?? Шерсть, слабость в конечностях... и т.п. а там и более подробно можно поговорить.

А я уж забеспокоилась, Люси, что тебя так редко слышим!!!! Ну теперь знаем где ты пропадаешь вечерами Razz Удачи тебе!!!! А у меня эта школа уже пройдена!!! Very Happy
Ия
Moderator

СообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2008 4:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люси писал(а):
Ия очень хорошее дело делаешь. Я только удивляюсь себе почему я до этого сама не додумалась и не предложила тебе Razz

Спасибо Люси и Эллин и все все все!
Я понимаю что тема хорошая, но вместе с ней и груз ответственности... как в том анекдоте.... ну надо ж как плющит.... а косить то надо!!! Я действительно люблю свою профессию, но к сожалению уже несколько лет не практикую... так что вы должны быть в курсе!!! И если чего то не знаю сама, то спрашиваю у своих коллег. Но если честно, возвращаться к этому для меня сплошное удовольствие!!! Это для меня как для вас охота... Кто то становится егерем и для него это и жизнь и труд и удовольствие, а кто то охотится по выходным и охотсезонам... так вот и для меня что то вроде того теперь!... Razz
Ellin
Super Moderator

СообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2008 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ия, это получается что благодаря нам ты скоро пройдешь курсы повышения квалификации по своей профессии. Podmigivanie
Ия
Moderator

СообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2008 4:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну скажем так это больше похоже на .... возвращение блудного попугая! Razz Laughing
Ellin
Super Moderator

СообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2008 5:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ты хоть попугаем назови профессионала. Его ничем не испортишь. Laughing
Grek007

СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2008 5:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lucky hunter писал(а):
Спасибо.
Могу сказать конкретно точно,не человеческие,а то может возникнуть гиперавитаминоз,а это еще хуже чем не достаток витаминов.Зайдите в какой нибудь зоомагазин,и купите витамины специальные для щенков.Дозировка в зависимости от веса.Ну еще что могу сказать от себя,купите витамины не в таблетках поштучно,а закрытую банку.Я своему покупал американские,как называются не помню.
http://www.zoo-service.ru/product_info.php?cPath=226_125&products_id=1483 Вот такие брал.
Еще зависити от того чем собаку кормите сухим кормом или кашей,как привило в сухих кормах хорошего качества уже содержаться витамины в почти достаточном количестве,а если кашей то однозначно надо давать витамины,но в меру.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Леон

СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2008 7:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Грек, да ты просто настоящий помошник!
Grek007

СообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2008 8:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.zoo-service.ru/product_info.php?cPath=226_125&products_id=1155
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ellin
Super Moderator

СообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2008 10:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леон писал(а):
Грек, да ты просто настоящий помошник!

Видно что Грек очень любит собак. С ним на форуме по степени любви к четвероногим помощникам могут разве сравниться Лайм и Стас, хотя наверно Грек все же первый в этом списке. Podmigivanie

А как помощник нашей Айболитше.......
Я думаю она будет только рада.
Ия
Moderator

СообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2008 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще бы!!! Конечно рада!!!! Я же всегда говорила что Грек очень активный форумчанин! Тем более что у него растущий симпатяга на руках!!!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов HuntForum.Ru Охотничий форум -> Женщины и охота Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

Перейти: