Список форумов HuntForum.Ru Охотничий форум HuntForum.Ru Охотничий форум
Охотничий форум.

Фотогалерея FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Фотогалерея 1 - ОХОТА
На страницу 1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов HuntForum.Ru Охотничий форум -> Женщины и охота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ия
Moderator

СообщениеДобавлено: Пт Апр 04, 2008 6:55 pm    Заголовок сообщения: Фотогалерея 1 - ОХОТА Ответить с цитатой

Фото охотничьих трофеев от Леона

Фото охотничьих трофеев от Лайма
[img][/img]

11-летний Джемисон Стоун из Алабамы со своим охотничьим трофеем 470-кг кабаном длиной 2.74 м.
Конечно, фото сделано так, чтобы кабан казался гигантским, но на самом деле он реально не маленький.

Фото охотничьих трофеев от Sawa
вот фото моегопервого трофея Smile хотя и сейчас трофеи не намного крупнее Smile но в то время для меня ето было достижение Smile
Very Happy

Фото от Лайма

Ваще то пошли на рыбалку!!!! Very Happy
Видя мой "улов" Лайма заскучала Sad И решила уберечь нас от нуля!

P.S. Стас прости нас, я ей объяснял что охота закрыта! Уперлась , ни в какую! Куница передана егерю для притравки щенков!

(Прошу прощения, Лайм, но фотки выложить у меня духа не хватило ни в Рыбалке, ни в Любимцах!!! т.к. это настоящая охота!!!! И делить этот пост рука не поднялась!!! Тут целый сценарий!!!)

Фото от Лайма
[img][/img]

[/i]

[img][/img]

У бобра очень вкусное мясо и Лайма это хорошо знает!

[img][/img]

Через 10 минут про фотик забыл Very Happy

Фото от Сенавиан

А вот кстати работа русских псовых борзых по волку,правда это подсадной волк

Это мои детки работают,здесь они ещё молодые едва исполнилось по 2 года

Они же

А вот и охотничья лошадка, которая не только не боится дикого зверя ,но ещё и любительница поохотиться с борзыми .

А это моя борзая команда,

А это опять моя лошадка Зарянка

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Strelets

СообщениеДобавлено: Сб Апр 05, 2008 12:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ия, какая же ты умница. Как ты хорошо сделала. Просто заходишь смотришь и наслаждаешься.
Еще раз спасибо. Smile
Люси
Moderator

СообщениеДобавлено: Сб Апр 05, 2008 3:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ия, молодец. Скоро подключусь, чтобы оказывать тебе посильную помощь. Razz
Ия
Moderator

СообщениеДобавлено: Сб Апр 05, 2008 8:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люси, жду тебя с нетерпеньем!!!! Без тебя тут просто затишье!!! Да и Диану подключай!!! Может пополните нашу фотогалерею??? Very Happy
Ellin
Super Moderator

СообщениеДобавлено: Вс Апр 06, 2008 7:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ия, тебя мне тоже не хватает. Когда тебя здесь нет, то тоже затишье. Сейчас я один проти восьмерых отбиваюсь. И что странно..... выставят пару тем - уберу, выставят еще несколько - удаляю. И так уже около часа. Ну тупые!!!!! Laughing
Ия
Moderator

СообщениеДобавлено: Вс Апр 06, 2008 7:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эллин!!! Я в шоке!!! Сколько их на тебя одного!!!!!!! Держись!!!! Я с тобой!!!!! Very Happy
Ellin
Super Moderator

СообщениеДобавлено: Вс Апр 06, 2008 9:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только что закончил с очередной партией. Не пойму, они что на принцип идут? Видят же что здесь форум не брошенный рабочий и что никто их здесь не ждет. На что они только расчитывают? Crying or Very sad
Начинаешь подчищать - разбегаются. У ходишь на полчаса, они снова слетаются как пчелы на мед.........
Sawa

СообщениеДобавлено: Ср Апр 16, 2008 1:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

почему больше фото никто не выставляет ? Smile что больше никто не охотится ? ... Sad Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ellin
Super Moderator

СообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2008 4:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема с трофеями слегка затихла в ожидании свежих фотографий с посленего сезана Podmigivanie
ДОК
Super Moderator

СообщениеДобавлено: Вс Фев 08, 2009 5:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexA

СообщениеДобавлено: Вс Фев 08, 2009 8:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обалдеть!!! ДОК, откуда скачал? Не верю, что свои. Косулек жалко, у них выжить шансов минимально.
ДОК
Super Moderator

СообщениеДобавлено: Вс Фев 08, 2009 8:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexA писал(а):
Обалдеть!!! ДОК, откуда скачал? Не верю, что свои. Косулек жалко, у них выжить шансов минимально.

Точно не мои Embarassed На Украине столько снега нет.Хотя размер косулек наш Podmigivanie
wolf67

СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2009 7:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Немножко мои трофеи из последном сезон.
AlexA

СообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2009 9:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пробую!
AlexA

СообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2009 9:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ура!!!
Всё таки я добила этот Radikal. Пробная фотка прошла.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов HuntForum.Ru Охотничий форум -> Женщины и охота Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: