Список форумов HuntForum.Ru Охотничий форум HuntForum.Ru Охотничий форум
Охотничий форум.

Фотогалерея FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Фотогалерея 2 - НАШИ ЛЮБИМЦЫ!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов HuntForum.Ru Охотничий форум -> Женщины и охота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ДОК
Super Moderator

СообщениеДобавлено: Вс Апр 20, 2008 2:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sad
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Grek007

СообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2008 3:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотрим телевизор.

Играем с подругой Джесси...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ellin
Super Moderator

СообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2008 4:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Грек, фотка где вы смотрите телевизор, просто супер. Хоть на конкурс отправляй.
Смотришь в умные глаза собаки и не сомневаешься что телевтзор вы таки смотрите вдвоем. Laughing
Ellin
Super Moderator

СообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2008 4:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ия, сказать что фотогалерея получается отличная, это ничего не сказать. И, конечно же, не в последнюю очередь, благодаря нашим мегазвездам Греку с Гектором! Podmigivanie
Ромарио

СообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2008 10:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вопрос может и не из этой темы, я к Greku обращусь. Ну что ездили в Каданок на натаску?????
Grek007

СообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2008 6:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет пока,сменил работу,пока нет времени!Надеюсь после праздников,получиться.
Ромарио

СообщениеДобавлено: Чт Май 08, 2008 6:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понятно, а сам с кем нить созванивался? как там, забито бывает???? я сам думаю числа 16 или 17 мая ехать
Шаман
Moderator

Откуда: Средний Урал. Нейтральная полоса на границе Европы и Азии

СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2008 3:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это не мои собаки и не мое фото, но так нравится.....

Люси
Moderator

СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2008 6:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шаман, ты наверное не в ту тему его поставил. Хотя если хотел в конкурс, то смею заявить что это фото мы уже "прорабатывали" Laughing
Леон

СообщениеДобавлено: Сб Май 17, 2008 11:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот, вот и я то думаю что это у нас уже было Laughing Laughing Laughing
Люси
Moderator

СообщениеДобавлено: Вс Май 18, 2008 12:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леон, когда ты уже будешь почаще здесь появляться? А то я за тобой скучаю Razz
Леон

СообщениеДобавлено: Вс Май 18, 2008 6:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не вгоняй меня в краску, Люси Smile я тоже скучаю и по тебе да и вообще по всем вам, пока как могу появляюсь, слишком много происходит в жизни сейчас, не поспеть всюду Podmigivanie раздел не плохой мой, да вот только "ответственный" не справляется немного со ссвоими обязанностями Sad и это мягко сказано.... Эллин, может кто из опытных сможет занятся ??? Грек, Шаман или Док? тем более что они сейчас тут молодцы, большую работу делают, а я не пропадаю насовсем, но и заниматься разделом вплотную возможности нет, да может и знаний не хватает Sad что скажешь, Эллин?
Grek007

СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2008 7:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знакомьтесь,Моррис Ружетт
Леон

СообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2008 2:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень приятно, Моррис! Будем знакомы! Very Happy Very Happy Very Happy Грек, а как ты его зовешь? Кратко! Very Happy Милый симпатяга! Растите на здоровье!
Люси
Moderator

СообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2008 5:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леон писал(а):
Не вгоняй меня в краску, Люси Smile я тоже скучаю и по тебе да и вообще по всем вам, пока как могу появляюсь, слишком много происходит в жизни сейчас, не поспеть всюду Podmigivanie раздел не плохой мой, да вот только "ответственный" не справляется немного со ссвоими обязанностями Sad и это мягко сказано.... Эллин, может кто из опытных сможет занятся ??? Грек, Шаман или Док? тем более что они сейчас тут молодцы, большую работу делают, а я не пропадаю насовсем, но и заниматься разделом вплотную возможности нет, да может и знаний не хватает Sad что скажешь, Эллин?

Не знаю что скажет Эллин, но я категорически против. Я конечно не против того, чтобы перечисленные тобой ребята также занимались администрированием. Кстати Шаман, как раз активно сейчас и занимается этим не меньше самого Эллина. Грек и ДОК.....? Думаю, Эллину, за них уже пора Админу делать представление. Razz
Ну а тебя Леон, мы на спокойную жизнь не отпустим. Podmigivanie
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов HuntForum.Ru Охотничий форум -> Женщины и охота Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

Перейти: