Список форумов HuntForum.Ru Охотничий форум HuntForum.Ru Охотничий форум
Охотничий форум.

Фотогалерея FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Нужен фонарик
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов HuntForum.Ru Охотничий форум -> Охотничье снаряжение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лесничий

СообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2007 6:05 am    Заголовок сообщения: Нужен фонарик Ответить с цитатой

Мой Garin DC-107 оснащён слишком маломощным аккумулятором. Подскажите, чем его заменить. Спасибо за ответы.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tiger

СообщениеДобавлено: Сб Сен 01, 2007 1:09 pm    Заголовок сообщения: Re: Нужен фонарик Ответить с цитатой

Лесничий писал(а):
Мой Garin DC-107 оснащён слишком маломощным аккумулятором. Подскажите, чем его заменить. Спасибо за ответы.

Какие характеристики примерно нужны?
Superfonarik.ru

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2008 1:52 pm    Заголовок сообщения: Re: Нужен фонарик Ответить с цитатой

Лесничий писал(а):

Добрый день!
Здесь вы сможете подбрать себе любой фонарик!
www.superfonarik.ru
Ellin
Super Moderator

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2008 4:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Superfonarik.ru!
Как приятно, товарищ специально зарегистрировался чтобы посоветовать нашему форумчанину, и сам стал автоматически нашим форумчанином. В нашем полку прибыло Podmigivanie
ДОК
Super Moderator

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2008 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ellin писал(а):
Спасибо Superfonarik.ru!
Как приятно, товарищ специально зарегистрировался чтобы посоветовать нашему форумчанину, и сам стал автоматически нашим форумчанином. В нашем полку прибыло Podmigivanie

А вот ссылку(согласно новых правил Podmigivanie ) надо переместить в "купи- продай".
Superfonarik.ru на первый раз предупредить Razz
makc

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2008 4:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДОК, правила еще даже в первом чтении не утвердили Smile И что плохого в ссылках, если это не порнуха и прочая муть?Сильный конкурентов не боится Podmigivanie , не так ли? Зато удобно, зашел и посмотрел(ссори за оффтоп, на всякий пожарный Podmigivanie )
ДОК
Super Moderator

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2008 5:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

makc писал(а):
ДОК, правила еще даже в первом чтении не утвердили Smile И что плохого в ссылках, если это не порнуха и прочая муть?Сильный конкурентов не боится Podmigivanie , не так ли? Зато удобно, зашел и посмотрел(ссори за оффтоп, на всякий пожарный Podmigivanie )

Согласен!Но предлагать товар надо в соответсвующем разделе(для нашего-же удобства)Открыть тему-продам фонари!!!и ссылка. ипост будет первым-зашел и сразу наткнулся Laughing -а то ищи его потом в середине темы Podmigivanie
Люси
Moderator

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2008 5:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДОК писал(а):
makc писал(а):

Согласен!Но предлагать товар надо в соответсвующем разделе(для нашего-же удобства)Открыть тему-продам фонари!!!и ссылка. ипост будет первым-зашел и сразу наткнулся Laughing -а то ищи его потом в середине темы Podmigivanie

ДОК, это ж как понимать? Человек зашел в тему(я считаю правильно) об охоьничьем снаряжении и попросил помощь по рабрте своего фонарика.
А отвечать ему нужно в теме о "купи-продай"? Razz Потому что опубликованы новые правила? Shocked
Ну ты и буквоед. С новыми правилами мы запутаемся еще больше чем без них... Razz
ДОК
Super Moderator

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2008 5:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я имел ввиду подобное:
А.- Хочу фонарик,хороший.
Б.-Их есть у меня(и ссылка на адрес в нашу барахолку,где открыта тема"Продаю хорошие фонарики Laughing )...........................Куплю-продам
Форум по купле-продаже нового и б/у охотничьего снаряжения, экипировки, оружия. Предложения частных лиц и фирм.........
Сужу по себе-только тема переваливает на 2-3 страницу,с последней и начинаю читать Embarassed Искать в середине темы ссылку неудобно Sad А в некоторых темах Podmigivanie по 56000 просмотров и более 50 Podmigivanie страниц.Пойди поищи там фонарик Idea Cool Razz
Люси
Moderator

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2008 7:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДОК писал(а):
Пойди поищи там фонарик Idea Cool Razz

Да еще и без фонарика Podmigivanie
Шаман
Moderator

Откуда: Средний Урал. Нейтральная полоса на границе Европы и Азии

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2008 4:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДОК писал(а):
Я имел ввиду подобное:
А.- Хочу фонарик,хороший.
Б.-Их есть у меня(и ссылка на адрес в нашу барахолку,где открыта тема"Продаю хорошие фонарики Laughing )...........................Куплю-продам

На 100% согласен с ДОКом. Иначе "закакаем" просто темы и всё.
Superfonarik.ru

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2008 6:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за советы, аналогичная тема создана в разделе купи-продай. Если возникнут какие-нибудь вопросы, по приобритению или работе тех или иных моделей, обращайтесь, проконсультируем!
Цербер

СообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 6:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно на простом фонарике поставить диод вместо лампочки или где почитать,что бы сделать переустановку самому.
Цербер

СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2012 9:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[IMG]ht[URL=http://www.radikal.ru]tp://s15.radikal.ru/i189/1203/cd/13914062361c.jpg[/IMG][/URL]
Кто что подскажет?
Воронеж

СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2012 8:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня вот такой:
http://www.led777.ru/product_info.php?products_id=210
достаточен для потребностей.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов HuntForum.Ru Охотничий форум -> Охотничье снаряжение Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: